Demande Edit Nice
Bonjour à tous,
2 été de suite que je me fais piéger exactement au même endroit car mal indiqué au niveau des directions et des liaisons d'une route principale.
Je vous mets les 2 liens, voyez cette route qu'on prend en sortant de l'A8, elle se sépare en 3 et pourtant lorsqu'on roule, à aucun moment Waze n'indique la bonne direction liée aux panneaux, on ne s'y retrouve pas et on se plante Normal quand je vois dans l'editeur :
https://www.google.com/maps/@43.668536, ... 312!8i6656
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... =184236916
Merci d'avance !
2 été de suite que je me fais piéger exactement au même endroit car mal indiqué au niveau des directions et des liaisons d'une route principale.
Je vous mets les 2 liens, voyez cette route qu'on prend en sortant de l'A8, elle se sépare en 3 et pourtant lorsqu'on roule, à aucun moment Waze n'indique la bonne direction liée aux panneaux, on ne s'y retrouve pas et on se plante Normal quand je vois dans l'editeur :
https://www.google.com/maps/@43.668536, ... 312!8i6656
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... =184236916
Merci d'avance !