Prueba usando el siguiente enlace:Nikiburton wrote:A mí no me salen las opciones de las gasolineras en las propiedades de landmark ¿Hay que hacer algo especial?
Tampoco me sale el tipo de vía de peaje Toll
https://world.waze.com/editor/
Ya dirás
Prueba usando el siguiente enlace:Nikiburton wrote:A mí no me salen las opciones de las gasolineras en las propiedades de landmark ¿Hay que hacer algo especial?
Tampoco me sale el tipo de vía de peaje Toll
Posiblemente si. Puede que incluso lo haga... de hecho no lo sabemos...ukume wrote:No seria mas facil que cuando te encuentra una ruta de peaje te lo dijera y decidieses si ir por ella o por la alternativa gratuita indicando los tiempos y km de ambas rutas?
Si pones un permalink sera mas util.Josu0464 wrote:Un ejemplo (tres) es en El Masnou (Barcelona): en los km 635 y 636 de la N-II hay tres gasolineras -Saras, CEPSA y Meroil- con sus Landmark definidos en el mapa (internet) pero que no aparecen en el cliente waze.adriansinger wrote:¿Puedes compartir un permalink de ejemplo?Catar24 wrote:¿Por qué hay gasolineras qué están en el mapa que sé ve por internet, al buscarlas en el smatphone no aparecen?
Algunas parece que llevan tiempo dibujadas, en concreto en Madrid, Avd. Monforte de Lemos hay dos.
un saludo de un novato en esto
Re: Vías de Peaje y Gasolineras