il lavoro lo hai fatto bene Ma devi assegnate la tipologia strade esatta e se vuoi completare il lavoro assegnagli la nomenclaturaAndreaAGS wrote:Ciao, puoi sbloccare anche la SR11 che ho selezionato nel permalink? Perchè altrimenti non mi da il permesso di salvare la rotonda.anto64 wrote:sbloccate...anche se per la seconda mi sembra ok ho fatto un paio di modifiche se va bene così non modificarla...a lavoro ultimato blocca tuttoAndreaAGS wrote:Ciao! Questa è una rotonda però non ha le linee all'interno quindi penso che waze la tratti come una strada normale. Se qualcuno me la sblocca la sistemo.
https://it.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... TTTTFTTTTT
Anche questa rotonda ha le linee solo per metà...
https://it.waze.com/editor/?zoom=8&lat= ... TTTTFTTTTT
Grazie
Poi in realtà la SR11 passa sopra la rotonda quindi si dovrebbe cambiare il livello, giusto?
https://it.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... s=83577133
esempio non va bene che dalla rotonda che è minor (che dovrebbe essere primary in citta) esce con le rampe poi diventa minor dovresti trasformare tutto in primary.
in questo link se ancora no lo hai visto trovi tutte le istruzioni http://world.waze.com/forum/viewtopic.php?f=28&t=13601
Re: Qui richieste UNLOCK