Modifiche errate da parte degli AM
ciao a tutti, da qualche mese ho smesso editare le mappe di waze per motivi personali. Ora sono tornato e ho visto che il vecchio AM è tornato al lavoro facendo danni. Per capirci meglio: avevo creato delle rotonde con il nuovo sistema; avevo corretto i permessi di svolta...e ora me li ritrovo tutti errati. Alcune strade principali sono diventate piene di segnalazioni del tipo "si può andare diritti" in quanto il vecchio AM ha impostato male il permesso di svolta.
Ora, lasciando stare che sono abbastanza "scocciato" dal fatto che molto del mio lavoro è andato perso; vorrei sapere chi devo contattare per fare sapere il nome di questo utente perchè le mappe di brescia sono peggiorate moltissimo (non per vantarmi ma è così).
Ora, lasciando stare che sono abbastanza "scocciato" dal fatto che molto del mio lavoro è andato perso; vorrei sapere chi devo contattare per fare sapere il nome di questo utente perchè le mappe di brescia sono peggiorate moltissimo (non per vantarmi ma è così).
Re: Modifiche errate da parte degli AM