Page 132 of 526

Curiosidades / Area Bar Manager

PostPosted: Sat Dec 19, 2015 2:34 pm
by biglins
denysdgcf wrote:Sim, mas era você (repórter) que tinha que informar os detalhes! :lol:
[ img ]
É típico de um editor que enviou uma UR e esqueceu...
Já aconteceu comigo várias vezes...


Enviado do meu iPhone usando Tapatalk

Re: Curiosidades / Area Bar Manager

PostPosted: Tue Feb 16, 2016 6:58 pm
by biglins
ericdanieldavid wrote:Tem nego desesperado pra virar mentor... só pode...

Capturar.JPG
PQP, chorando de rir aqui!!!
Tá até difícil dirigir...


Enviado do meu iPhone usando Tapatalk

Re: Curiosidades / Area Bar Manager

PostPosted: Sun Mar 13, 2016 12:41 pm
by biglins
Não faz sentido algum ter o Waze apenas para a obtenção de rotas...Kkkkk
[ img ]


Enviado do meu iPhone usando Tapatalk

Re: Curiosidades / Area Bar Manager

PostPosted: Thu Apr 14, 2016 6:28 pm
by biglins
Quem disse que usuário level 1 não pode começar como Champ???
:lol: :lol: :lol:

Re: Curiosidades / Area Bar Manager

PostPosted: Wed Apr 20, 2016 3:41 pm
by biglins
Eita, já estou trocando os nomes, hora de desligar o computador... :lol:

Re: Curiosidades / Area Bar Manager

PostPosted: Tue May 03, 2016 2:00 pm
by biglins
Qual o seu problema???
:lol:

Re: Curiosidades / Area Bar Manager

PostPosted: Fri May 27, 2016 7:07 pm
by biglins
Curiosidade:
Conheça o 'ônibus do futuro' que trafega sobre carros
[ img ]

Fonte:
http://m.folha.uol.com.br/mercado/2016/ ... tml?mobile


Enviado do meu iPhone usando Tapatalk

Re: Curiosidades / Area Bar Manager

PostPosted: Thu Jun 09, 2016 12:37 pm
by biglins
denysdgcf wrote:Alguém conhece essa editora? :roll: :lol: :lol: :lol:
[ img ]



Enviado do meu iPhone usando Tapatalk

Re: Curiosidades / Area Bar Manager

PostPosted: Sun Jun 12, 2016 9:08 pm
by biglins
Por quê perguntas, @antigerme???

Re: Curiosidades / Area Bar Manager

PostPosted: Thu Jun 16, 2016 12:29 pm
by biglins
Aceito explicações...
[ img ]



Enviado do meu iPhone usando Tapatalk