Waze liste une route qui est en fait, une entrée privée...
Je viens de changer le type de route pour "route privée", cependant, ce n'est pas une route, mais bien une entrée privée. Je compte plus le nombre de personnes qui viennent s'y perdre, c'est désagréable
Pas mal impossible de faire changer dans Google Map, mais si au moins Waze pouvait corriger la chose, ça serait super! J'aimerais bien le faire, mais je suis extrêmement loins des prérequis pour le niveau 4 qui semble être d'office dans mon coin!
La "route" problématique porte l'ID: 516765160, mais comme elle n'a pas de nom, je ne saura pas trop dire autrement comment la retrouver... Est-ce que l'ID est assez? Est-possible de la faire disparaître? Je comprends la confusion si l'on regarde par satellite, mais c'est réellement une entrée privée...
Pas mal impossible de faire changer dans Google Map, mais si au moins Waze pouvait corriger la chose, ça serait super! J'aimerais bien le faire, mais je suis extrêmement loins des prérequis pour le niveau 4 qui semble être d'office dans mon coin!
La "route" problématique porte l'ID: 516765160, mais comme elle n'a pas de nom, je ne saura pas trop dire autrement comment la retrouver... Est-ce que l'ID est assez? Est-possible de la faire disparaître? Je comprends la confusion si l'on regarde par satellite, mais c'est réellement une entrée privée...
Re: Waze liste une route qui est en fait, une entrée privée.