Sonderbare Orte
Hallo zusammen
Ich habe bemerkt, dass sowohl im Editor als auch auf dem Client Ortsnahmen und Orte (Ortsumrisse) vorhanden sind, die so nicht erscheinen sollten:
1. Ein "Ort" e der sich von Egliswil bis nach Estavayer-le-Lac zieht
http://www.christianseiler.ch/waze/Waze1.tiff
http://www.christianseiler.ch/waze/Waze2.tiff
2. Ein "Ort" w in Wohlen AG
Ich habe schon sämtliche Segmente und Landmarks in der Region abgesucht, aber nichts dergleichen gefunden.
Dasselbe mit "Wohlen" in der oberen rechten Ecke
http://www.christianseiler.ch/waze/Waze3.tiff
Ich glaube nicht das dies so sein und bleiben soll, da es recht verwirrend ist, vor allem auf dem Client.
Liebe Grüsse
Chris
Ich habe bemerkt, dass sowohl im Editor als auch auf dem Client Ortsnahmen und Orte (Ortsumrisse) vorhanden sind, die so nicht erscheinen sollten:
1. Ein "Ort" e der sich von Egliswil bis nach Estavayer-le-Lac zieht
http://www.christianseiler.ch/waze/Waze1.tiff
Code: Select all
https://world.waze.com/editor/?zoom=3&lat=47.34999&lon=8.18894&layers=BTTFFTTTTTTFTTTTTTTTTFT
Code: Select all
https://world.waze.com/editor/?zoom=2&lat=46.8488&lon=6.84832&layers=BTTFFTTTTTTFTTTTTTTTTFT
Ich habe schon sämtliche Segmente und Landmarks in der Region abgesucht, aber nichts dergleichen gefunden.
Dasselbe mit "Wohlen" in der oberen rechten Ecke
Code: Select all
https://world.waze.com/editor/?zoom=4&lat=47.36571&lon=8.28779&layers=BTTFFTTTTTTFTTTTTTTTTFT
Ich glaube nicht das dies so sein und bleiben soll, da es recht verwirrend ist, vor allem auf dem Client.
Liebe Grüsse
Chris
Re: Sonderbare Orte