Credo che modificando solo le abilitazioni delle svolte (ossia solo il nodo) non rimanga traccia evidente sui segmenti interessati...
Inviato dal mio GT-I9100 con Tapatalk 2
Inviato dal mio GT-I9100 con Tapatalk 2
da Wikipediaboccig wrote: Sarà senz'altro mia cura segnalare la riapertura della strada. Per quanto riguarda la banca mi rimetto alle tue decisioni. Se puoi fornirmi qualche info su Foursquare te ne sarei grato. Buona serata a te e a tutti i wazers.
http://it.wikipedia.org/wiki/FoursquareFoursquare è un social network basato sulla geolocalizzazione disponibile tramite web e applicazioni per dispositivi mobili.
Grazieboccig wrote:Ben Fatto.
Ho sistemato la chiesa, è giusto segnalare un landmark posizionato in modo errato!boccig wrote:Se ritenete che questo tipo di informazione sia non importante, fatemelo sapere.
boccig wrote:Albano Laziale
https://it.waze.com/editor/?lon=12.6673 ... s=80893313
La strada evidenziata nel permalink ha soltanto un accesso privato da e per Via Selvotta (la strada principale riportata in giallo)
R: Parliamo di [Roma]