Posto qui dato che si parla di AM in zona Torino...
ho riportato nella Live Map l'errore su Casalborgone (appena fuori dalla mia area di competenza per cui non posso sistemarlo io) si tratta del nome del paese:
"CASALBORGONE", "Casal borgone" e "Casalborgone." devono essere rimpiazzati con "Casalborgone" togliendo il tutto maiuscole, il punto e lo spazio, lasciando come nome di paese solo "Casalborgone".
Ecco il Permalink:
https://it.waze.com/editor/?lon=7.94179 ... TTTFTTTTFT
Se qualcuno può occuparsene ringrazio in anticipo,
saluti,
Paolo alias BlazeMac
ho riportato nella Live Map l'errore su Casalborgone (appena fuori dalla mia area di competenza per cui non posso sistemarlo io) si tratta del nome del paese:
"CASALBORGONE", "Casal borgone" e "Casalborgone." devono essere rimpiazzati con "Casalborgone" togliendo il tutto maiuscole, il punto e lo spazio, lasciando come nome di paese solo "Casalborgone".
Ecco il Permalink:
https://it.waze.com/editor/?lon=7.94179 ... TTTFTTTTFT
Se qualcuno può occuparsene ringrazio in anticipo,
saluti,
Paolo alias BlazeMac
Re: Parliamo di [AM zona TORINO]