подавляющая часть сегментов с лишними пробелами разрабами профиксена. Я увидел, что остались пробелы в хвосте после слова "переулок".
Еще что-то кто заметил?
Еще что-то кто заметил?
улицы с одним названием, но разными рангами или разным наименованием НП, возможно еще и еще какие причины - попали под их критерии "дублей", их надо поправлять вручную, по ним массовых корректировок больше не будет.A083 wrote:Да, остались переулки и некоторое количество улиц, которые или разорваны, или имеют разные ранги.
это следующий этап. Они ждут от нас отмашки, как только мы поймем что с сегментами все сделали по максимуму.A083 wrote:Но для правки улиц хоть какие-то инструменты есть, а вот пои... Когда они за пои возьмутся?
Так это ж что, ещё не переименовали автоматически? Сколько ждать то надо?Manzareck wrote:Хотя, разумеется, для эстетического единообразия и скорейшего исправления поиска в своем родного городе, действующие АМ могут сделать это, используя подходящие им приемы редактирования.
У меня переименовал. Важное шоссе. Видимо от типа дороги зависит.A083 wrote: 2. Если часть улицы была переименована до скрипта, а часть - нет ( тулс цепляет праймари на более мелком масштабе), то скрипт не переименовал остатки, нужно проверять
Re: Новые правила наименований дорог и улиц в РФ