Есть опасения, что будет потеряна связь с ПОИ. Пусть на автомате закончат, потом поправимA083 wrote:Зря подключили их к этому процессу. Нужно было все переименовывать вручную. Все равно приходится "ползать" с тулсом над НП чтобы отловить ошибки в названиях и пропущенные сокращения.
Подтверждаю. Это чтобы мы не расслаблялись
В Москве не переименовались "ш." - шоссе.
(Ленинградское, Дмитровское, Коровинское...)
(Ленинградское, Дмитровское, Коровинское...)
L4
Т.е. начинаем руками переименовывать улицы с сокращениями?
Процесс пошел. Екатеринбург переименован.
В итоге вся карта в валидаторе просто сошла с ума.
Практически 95% улиц переименовано с добавлением лишних пробелов в названии, до запятой (отделяищей название от города) и после запятой. В самых разных комбинациях.
В итоге вся карта в валидаторе просто сошла с ума.
Практически 95% улиц переименовано с добавлением лишних пробелов в названии, до запятой (отделяищей название от города) и после запятой. В самых разных комбинациях.
Re: Новые правила наименований дорог и улиц в РФ