Москва мАсква
Попробуйте задать в строке поиска "Масква" - попадете на street без названия. Увидите метку. А вот как удалить/исправить неверное написание - кто-нибудь подскажет?
Уже давно всё исправлено. Ждать пока обновится слой Cities (очень долго ждать)calibrator33 wrote:Попробуйте задать в строке поиска "Масква" - попадете на street без названия. Увидите метку. А вот как удалить/исправить неверное написание - кто-нибудь подскажет?
Несколько месяцев. Поэтому кто ошибается с названием населённых пунктов приносят на карту свои ляпы очень на долгое время.calibrator33 wrote:"Очень долго" это как? пару недель, месяц или год?
Поправил. Проверьте всё ли правильно сделал.lazyranma wrote:Поправьте, пожалуйста, Дмитровское ш., его кто-то разорвал посередине.
https://world.waze.com/editor/?lon=37.5 ... TTTTTTTTFT
Нарисованая поперёк дорога - технический проезд, и его лучше удалить вообще.
Ещё здесь съезд с ТТК залочен, нужно на нём разрешить движение прямо.
https://world.waze.com/editor/?lon=37.5 ... s=58402163
Re: Москва мАсква