В том то и дело, что мы берем на себя не свойственные нам функции. Вместо оптимизации рабочего пространства, мы думаем о маркетинге вейзаGriv0us wrote: Увольте. Я не собираюсь объяснять новым пользователям, что waze сможет построить маршрут только при начале движения. С такими предложениями нас пошлют на три буквы.
Да, это да, едешь по шоссе - перестройка маршрута - и следуйте бла бла бла по этой же дороге с пару километров вперед - там вас ждет ваш маршрут.coilamo wrote:А вот кстати, "следуйте к выделенному маршруту" у меня было даже на М4 (которая тупиковой не является)
Вы ничего не понимаете, это чтобы водитель не засыпал и чувствовал соль жизни
Немного оффтоп, но тем не мене: или у вас другие деревни, но у нас тупиковая деревенская дорога, это не приват, а одно недоразумение. Не могу представить человека, кто в здравом уме будет там пользоваться навигаторомGriv0us wrote: Тупиковая деревенская улица - приват => транзитных маршрутов нет => ошибок нет
Так я не против. Блажен, кто верует
Я бы написал "закрыто" или "проезда нет" и дело с концом. Что на карте причины объяснятьManzareck wrote:А в каких случаях что пишем? давайте уже определим правила по нормальному. Для меня например "перекрыто" - это общий случай и шлагбаума и ремонта и проезда нет.Griv0us wrote:Тогда голосуем за окончательный список
Возражения есть у кого?
- проезда нет
- перекрыто
- ремонт
- шлагбаум
Ну так кто принимал вики? Мы пришли уже на готовые правилаskirda wrote:Критерий "правильно/не правильно" в чём заключается?MacVit wrote:Имеется ввиду
- правильно "Донская ул."
- не правильно "ул. Донская"
Тоже поддержу, учились, переучивались, потом переименовывали, потом зачем то проголосовали . Короче я пишу как научился - Донская ул.
Пока предлагают такое решениеManzareck wrote:Сегодня выскочила ошибка при запуске Валидатора. Уже написали здесь, кто узнает о решении - отпишитесь тогда
viewtopic.php?f=819&t=76488&start=980#p856577
Подтверждаю, работает в хроме. В лисе еще проще
Как вкл/выкл проверку лока мажоров? Какая строчка?Manzareck wrote:обновил локализатор до текущей версии валидатора - WME Validator 1.1.1 / 30.08.2014.
- Отключена проверка #133 Неверное имя садового товарищества"/The segment matched custom conditions"
- Проверка #190 скорректирована "Lowercase city name"/"Название города маленькими буквами" - убрано исключение для снт и днт
И зря. Т.к. есть правки от "sapulmart" с неразрешенными проездами (пример; хотя не показательно, т.к. я уже поправил; но сути не меняет).sapulmart wrote:Я немного поправил его, не пользуясь, кстати, валидатором.
Total number of segments checked: 2951sapulmart wrote:Ошибки несомненно будут, но не сорок тысяч и не такие уж страшные.
Reported errors — 6 (2‰), warnings — 103 (35‰) and notes — 94
Re: WME Validator Localization for Russia