Post Reply

Windows phone 8

Post by
Где то была такая тема, не могу найти.
Кто то писал про сабж. Есть еще пользующиеся этим чудом? Как вейз на нем?
Собственно, почему спрашиваю. Достал меня Андрюша. Новое яблоко не укупишь, да и жалко бить в машине. Я подозреваю, что мой последний iPhone помер из за перегрузок от универсального зарядного устройства в авто. 9-го покажут, выкладывать 30к+, чтобы "кто его знает, может перегореть" как то не очень.
Был раньше на 7-ай винде тел. Нормально так (Омния W). Недавно помогал знакомой в покупке 630 люмии (или что-то вроде) - спутники находит "на ура". Вот и подумываю я прикупить(1530 вроде называется) люмию 6 дюймов. Около 10к все удовольствие.

POSTER_ID:16806870

1

Send a message

Post by A083
Griev0us wrote:Смарт от МТС за 1990р однако дешевле получится :D
Дешевле и намного хуже (процессор, снятый с производства, менее производительный и более энергозатратный) + билайновцы дают разлочку на смартфон.
Ну и андроид 4.4, имхо, лучше, чем 4.1, даже из-за меньшего энергопотребления, хотя проблемы с запретом записи на флешку доставляют определенные неудобства.
Как вариант, МФ логин 3, у него тоже снапдрагон 200, для вазы - выше крыши
A083
Posts: 923
Has thanked: 230 times
Been thanked: 261 times
Send a message

Post by A083
sonar2000 wrote:Долго спутники искать будет скорее всего. У мну Fly IQ 441 - бывет по 20 минут ищет - я уже на месте а ваза не работает
20 минут - холодный старт. Для подобных ситуаций есть A-GPS, когда через интернет обновляются данные по спутникам. Поставьте Статус GPS или GPS test, чтобы данные обновлялись принудительно. Опять же, МТК смартфоны гораздо медленнее ловят спутники, чем с квалкомовскими процессорами (упомянутые выше), а снапдрагон 200 может и ГЛОНАСС ловить, хотя не факт, что у Би и Мф есть ГЛОНАСС антенна
A083
Posts: 923
Has thanked: 230 times
Been thanked: 261 times
Send a message

Post by dmitrijkv
Хочется поднять тему. Имею lumia 540, ни в какую не желает голоса качать, хотя всё остальное работает. И карты подгружает.
dmitrijkv
Area Manager
Area Manager
Posts: 10
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by dmitrijkv
В списке голоса есть. Есть Маруся, Ольга и Валера. Это русские.
dmitrijkv
Area Manager
Area Manager
Posts: 10
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by Griev0us
Клиент под Windows phone 8 сильно урезанный и глючный. Уж лучше андроид прикупить. Там и релизы раньше выходят.

Waze для windows phone вышла в свет.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
Последняя версия 3.7.4.5 и непонятно когда обновят.
Скоро включат нормальный поиск и пользователи Windows окажутся в пролете.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
Смарт от МТС за 1990р однако дешевле получится :D
Waze установил но в деле еще не проверял. Вроде нормально пашет.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
Попросил дочку утром включить Waze на новеньком телефоне МТС. Мгновенно местоположение определил. Сидела потом на заднем сидении и любовалась стрелкой по маршруту :)
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
Старые голоса убили, а новых этот клиент не знает. Зря они забили на windows (( судя по всему и не собираются реанимировать клиент.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
Этих голосов не существовало в момент релиза. Может поэтому и не может скачать? Не знает как.
Это только предположения. Попробуй написать в support.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message