Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!

Post Reply

Андроид 2.4.0.26

Post by Andzhelo
Привет всем,
За выходные мы загрузили новую версию Android на рынок - версия 2.4.0.26.

Можно скачать отсюда

Эта версия практически возврат к версии, которая была до последней версии "Audi".
Пока отзывы положительные (хотя некоторые ошибки остались, конечно) но эта версия перестала давать сбои.

Спасибо
Andzhelo
Waze Team
Waze Team
Posts: 45
Been thanked: 2 times

POSTER_ID:3111407

1

Send a message

Post by aka_serge
Спасибо, будем тестить.

Sent from my Desire HD using Tapatalk
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by aka_serge
Да, в свое время Нокия была супер. Сейчас выглядит как-то жалко.

Sent from my Desire HD using Tapatalk
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by dmitrijkv
Самое интересное, что у меня та же ситуация и на сколько я помню у тебя тоже E50

Sent from my MTC Evo using Tapatalk
dmitrijkv
Area Manager
Area Manager
Posts: 10
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by DronAnn
Сегодня из маркета обновился до этой версии.
Как ни странно, но предыдущаяя версия не сбоила на моём Huawei u8230 Android 2.1
DronAnn
Posts: 29
Send a message
Waze.su - всё о waze по-русски.
Форум, видеоуроки, FAQ, новости от waze.com на русском языке.
Waze.su - Русскоязычное сообщество вейзеров!
Waze: Разумная GPS навигация - бесплатно!

Post by DronAnn
1. Красные треки пропадают или при обновлении или по прошествии определённого времени.
Это так и должно быть (это новые дороги которые временно видны только вам) они переносятся в Ваш архив который находится в My Dashboard, а затем в качестве новых дорог появляются на карте (после вашего редактирования или же без вашего редактирования).
2. После каждого обновления программа скачивает и устанавливает звуковые подсказки.
DronAnn
Posts: 29
Send a message
Waze.su - всё о waze по-русски.
Форум, видеоуроки, FAQ, новости от waze.com на русском языке.
Waze.su - Русскоязычное сообщество вейзеров!
Waze: Разумная GPS навигация - бесплатно!

Post by DronAnn
Вся проблема в том, что о Нокии (с симбианом) через год уже и вспоминать никто не будет. Ни производители, ни пользователи. Те кто у нас пользуется нокией, уже в принципе или смирились, что современных программ невидать им больше, или купили Ифон или Андроид себе. :) Такие дела. Сам так и сделал, правда уже почти 2 года назад. А нокиа у меня как звонилка... Там батарейка долго держит.
DronAnn
Posts: 29
Send a message
Waze.su - всё о waze по-русски.
Форум, видеоуроки, FAQ, новости от waze.com на русском языке.
Waze.su - Русскоязычное сообщество вейзеров!
Waze: Разумная GPS навигация - бесплатно!

Post by kpo7
andzhelo wrote:Привет всем,
За выходные мы загрузили новую версию Android на рынок - версия 2.4.0.26.

Можно скачать отсюда

Эта версия практически возврат к версии, которая была до последней версии "Audi".
Пока отзывы положительные (хотя некоторые ошибки остались, конечно) но эта версия перестала давать сбои.

Спасибо
Хочу лишний раз напомнить, что у нас пол страны пользуется Nokia, поэтому продолжайте разработки под Symbian пока он работает. Программа классная, спасибо. Но на Nokia N8 не доработана клавиатура, когда видишь пробку то скорость в ней показывает не в рамке, а над ней (цифра пишется на верхней границе рамки, а "км/ч" как раз в рамке), нет возможности сделать фото.
kpo7
Posts: 3
Send a message

Post by Valltron
.23 постоянно вылетала, эта .26 - пока без вылетов, второй день полет нормальный. единственное, после обновления, у меня все дороги которые были новые нарисованные (красные) в клиенте пропали, и он заново предложил скачать русские подсказки...
Valltron
Posts: 2
Send a message