Post Reply

Новая Beta версия для Андроид 2.9.99.112

Post by Andzhelo
Важно прочитать перед установкой:

Это только предварительная Beta версия! Не смотря на то, что эта версия была проверена у нас в фирме, у нас нет возможности проверить её на всех устройствах Андроид.
Эта версия не поддерживается аппаратами Motorola Milestone и Samsung Vibrant. Будем рады услышать от вас, если есть ещё устройства, на которых эта версия не работает.

Эту версию можно устанавливать только на аппараты с резолюцией 480 пикселей (ширина) и операционной системой Андроид 2 и выше.

Если не получается установить исходную версию, рекомендуется полностью удалить Waze и попробывать чистую установку. Так же, желательно проверить, можно ли улучшить текущую версию этой.

Линк для скачивания: http://tiny.cc/2999112

Что нового в этой версии?
* Совершенно новый дизайн, который включает в себя две большие кнопки, отображаемые на карте в полноэкранном режиме, и это делает вождение с Waze, более оптимальным, чем когда-либо
* Новые цвета карты в ночном и дневном режимах, которые более точно отображают движение и отчеты о состоянии дороги.
* Улучшен экран поиска.
* Предварительный просмотр результатов поиска, после поиска цели.
* Новая "Стена" с группами Waze, для общения с другими пользователями.
* Новое табло оценок.
* Графическое отображение событий на пути и расчет времени к месту назначения.
* Новый дизайн "Настроений"
* Программный код был переписан заново, что делает использование Waze быстрее.

Обратите внимание! Следующие функции в настоящее время неактивны (будут работать в будущих версиях):

* Вы не можете использовать горизонтальное положение(landscape).
* На данном этапе невозможно сообщить о проблемах на карте.
* Нет подключения к социальным сетям (Twitter, Foursquare)
* Вы не можете передвинуть кнопку главного меню, с лева на право - для быстрого доступа к главному меню навигации.
* Невозможно докладывать группе (при отправке отчета).
* Munching bug - когда вы едите по дороге с "едой", возможно, что ваш Wazer подпрыгнет или перестанет двигаться.

Мы ждём ваших отзывов...

Спасибо,
Женя
Andzhelo
Waze Team
Waze Team
Posts: 45
Been thanked: 2 times

POSTER_ID:3111407

1

Send a message

Post by aka_serge
Без ландшафта не вижу смысла в тестировании :-?

Sent from my HTC Desire HD A9191 using Tapatalk
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by aka_serge
А что насчет ландшафтного режима?

Sent from my HTC Desire HD A9191 using Tapatalk
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by Andzhelo
puzia wrote:Иконка для быстрой отправки отчетов перекрывает спидометр и вообще новый внешний вид спидометра, мне кажется не очень удачен, да он стал красивее, но занимает больше места на экране.
Так и не нашел кнопку "Я на карте".

Относительно отправки отчетов, в анонсе хоть и написано, что он не работает, но в старой версии проблема тоже есть, не хотелось бы ее переноса и в новую версию. Проблема заключается в том, что при плохом качестве связи, что для России нормально, если в конкретный момент при отправке отчета связи нет, то отчет отправить не получится, даже потом, когда связь восстановиться. Не знаю как там реализован механизм отправки, но может есть смысл сделать там "очередь", чтоб если даже человек при отсутствии связи делает отчеты, они при появления связи поочередно отправлялись?


HTC Legend
Android 2.3.7
По поводу иконки отсчетов, известная проблема. Иконка "Я на карте" появляется, только в том случае, если вы не находитесь в центре карты.
Спасибо
Andzhelo
Waze Team
Waze Team
Posts: 45
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by Andzhelo
Kamey wrote:После двух дневного использования новой версии, кроме графических проблем, замечаний не обнаружил. Клиент работает стабильно, ни одного вылета, ни проблем с поиском связи, ни с поиском спутников. По графике,
времинами и при каждом отправлении отчета, значки отчета и моя машинка становятся просто квадратами. Но спустя какоето время все восстанавливается. При запуске клиента вокруг каждой буквы в названии улиц видны квадратики.

HTC Incredible S
Android 2.3.5
Если у вас есть возможность, пришлите screenshots во время возникновения проблем с графикой
Спасибо за информацию.
Andzhelo
Waze Team
Waze Team
Posts: 45
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by Kamey
После двух дневного использования новой версии, кроме графических проблем, замечаний не обнаружил. Клиент работает стабильно, ни одного вылета, ни проблем с поиском связи, ни с поиском спутников. По графике,
времинами и при каждом отправлении отчета, значки отчета и моя машинка становятся просто квадратами. Но спустя какоето время все восстанавливается. При запуске клиента вокруг каждой буквы в названии улиц видны квадратики.

HTC Incredible S
Android 2.3.5
Kamey
Posts: 1
Send a message

Post by puzia
Иконка для быстрой отправки отчетов перекрывает спидометр и вообще новый внешний вид спидометра, мне кажется не очень удачен, да он стал красивее, но занимает больше места на экране.
Так и не нашел кнопку "Я на карте".

Относительно отправки отчетов, в анонсе хоть и написано, что он не работает, но в старой версии проблема тоже есть, не хотелось бы ее переноса и в новую версию. Проблема заключается в том, что при плохом качестве связи, что для России нормально, если в конкретный момент при отправке отчета связи нет, то отчет отправить не получится, даже потом, когда связь восстановиться. Не знаю как там реализован механизм отправки, но может есть смысл сделать там "очередь", чтоб если даже человек при отсутствии связи делает отчеты, они при появления связи поочередно отправлялись?


HTC Legend
Android 2.3.7
puzia
Posts: 58
Been thanked: 1 time
Send a message