Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!
Post by Olestas
Хочу напомнить, что виндовс версия давно не обновлялась и разработка обновлений для неё в данный момент не ведётся. Поэтому могут быть баги, особенно с нововведениями.
Olestas
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 6664
Has thanked: 1560 times
Been thanked: 1109 times
Send a message

Post by Olestas
Маруся включена только для некоторых стран.
Olestas
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 6664
Has thanked: 1560 times
Been thanked: 1109 times
Send a message

Post by Olestas
После переустановки всё восстанавливается, если с тем же пользователем зайти... :?
ПОсле удаления программы лучше вручную так же стереть папку waze, если это андроид.
Olestas
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 6664
Has thanked: 1560 times
Been thanked: 1109 times
Send a message

Post by SerzhM1
У меня на днях был другой интересный момент: после пересечения границы с РФ, Маруся пропала - голос переключился на Английский TTS, хотя TTS на других языках были. После возвращения в списке снова увидел Марусю.
SerzhM1
Posts: 191
Has thanked: 34 times
Been thanked: 33 times
Send a message

Post by sonar2000
Попробуй переставить или набери в строке поиска cc@tts
sonar2000
Posts: 501
Has thanked: 153 times
Been thanked: 184 times
Send a message
"Брюс Всемогущий" Ивановской области
https://s.waze.tools/c5s.pnghttps://s.waze.tools/s0600.png

Post by Volvo51XC70
Нужен совет. Несколько дней назад выскочило сообщение типа "не удалось скачать звуковые подсказки". После этого вазя мне говорит "через 200 м..." а что через 200м (направо - налево) молчит, я так понимаю потерялись эти кусочки.
Посоветуйте как это восстановить? Переустановить Вазю? Или есть рецепты попроще? Озвучка у меня сейчас мужским голосом. Женский пришлось убрать, так как жена в отпуске начала ревновать, что какая-то баба вместо нее руководит в какую сторону ехать. :D
Volvo51XC70
Posts: 31
Has thanked: 11 times
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by Volvo51XC70
BigOr-by wrote:для начала попробуйте ввести в строку поиска комманду сс@tts и перезагрузить телефон
также можно попробывать:
BigOr-by wrote:Предварительно: попробуйте принудительно поставить язык приложения на "русский". Появится уведомление о смене языка и предложение о перезагрузке. После перезагрузки установите требуемый язык озвучки. Ещё раз перезагрузите приложение если закачка подсказок сразу не начнётся...
Не помогло ни то, ни другое... На команду реагировало, писало, что кэш очищен. Но после перезагрузки то же самое... "Через 200 м... пауза... затем...." а что через 200м и что за затем - молчание.... :? А переустановка Вази поможет? Потеряются избранные точки наверно. Но все равно в таком состоянии ездить с вазей неудобно...
Volvo51XC70
Posts: 31
Has thanked: 11 times
Been thanked: 2 times
Send a message