Post by sapulmart
DimanZ1 wrote: Со вчерашнего дня на ФБ странице Waze раскручивается страница Waze Россиия, чтобы охватить аудиторию побольше. С нами будут постоянно делиться материалами для ФБ страницы и устраиваться конкурсы на ней.
В Москве в приложении на днях стала появляться первая реклама.
*facepalm* Офигенная заинтересованность. Вместо того, чтобы решать проблемы навигатора, пытаются втюхивать пользователям сырой продукт. Авось схавают...
DimanZ1 wrote: И я вам уже немного намекал на Waze.su, намекну и здесь. Что зимой, уже с большой вероятностью, будет встреча сообщества с командой разработчиков.
А толку то? Соберутся, расскажут как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
jonny3D wrote: Ну, потому, возможно, они это собираются рассказывать не вам, а тем кому это интересно.
Лучше бы потратили время на устранение косяков.
Dekis wrote: Наверное, Вы не читали отчеты о прошлых встречах. И не знаете о значении сообщества в развитии функционала Waze.
Поэтому я настоятельно рекомендую Вам не заниматься измышлизмами. Или, по крайней мере, предварять каждое свое предположение словами "мне кажется", "я думаю что", "рискну предположить" и в таком духе.
Я уже разглядел в вас форумного тролля, поэтому не стоит мне давать советы - я их всё равно проигнорирую.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
jonny3D wrote: Лучше для кого? Я вот не считаю, что стопроцентно лучше, потому что допускаю, что не владею всей информацией. Потому у меня есть интерес и я его утоляю, заодно пользуясь возможностью задать вопросы в лицо.

А кто-то, как вы, ставит безапелляционную точку на основании своего мнения и тем самым лишает себя возможности взглянуть на ситуацию с другой стороны. Это не плохо и не хорошо, просто так есть.
Лучше для конечных пользователей. Например, до сих пор не включены развороты (я об этом узнал только вчера из соседней темы). А они вместо починки встречи устраивают.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
jonny3D wrote:Сколько я прошу не говорит за всех... :-) Говорите за себя, пожалуйста.

Почему вы решили, что развороты не включены, а не, например, на них установлены "европейские" штрафы расчета маршрута? Почему вы решили, что ваше мнение единственно верное и даете такую уверенную оценку?

Почему нельзя сказать просто: развороты у нас не работают. И уже от этого задаться вопросом "почему". И от этого искать решения, в том числе личной встречи с ответственными.
А причём тут европейские штрафы расчёта маршрутов? Мы в России живём.
Это не только моё мнение, а мнение производителей навигационного ПО для России. Оно правильное и на него нареканий нет.
Почему Waze не очень хорошо работает в России - это совершенно очевидно. Потому что он проектировался в Израиле! И для устранения ошибок совершенно необязательно устраивать аж целую встречу. Нужно просто завести список хотелок пользователей на этом форуме и устроить обсуждение. Всё останется "на бумаге" и ничего не потеряется. А "встреча разработчиков с пользователями" - это не более чем пиар. Вы, возможно, питаете какие-то иллюзии, но для меня это всё очевидно, т.к. сталкиваюсь с этим каждый день в течении 9 лет.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
fnf-s wrote:ну все, прощай спокойная жизнь, и до нас дотянулись щупальца...
Поплачем еще
По идее, реклама должна тянуться с отдельного сервера. А дальше должно появиться что-то типа баннерорезки для Waze. ;)
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by Topaz-63
DimanZ1 wrote:...
В Москве в приложении на днях стала появляться первая реклама...
ну все, прощай спокойная жизнь, и до нас дотянулись щупальца...
Поплачем еще

via Tapatalk
Topaz-63
Area Manager
Area Manager
Posts: 129
Has thanked: 24 times
Been thanked: 24 times
Send a message

Post by unpunk
RussianBatman wrote:Мы им денег не платили, они нам ничем не обязаны.
.
Могут вообще завтра закрыть проект, их дело.
Деньги не платили, да. А что с данными? По сути, наполнение карты это тоже работа. И деньги за это редакторам так же не платят.
Я бы предпочёл это рассматривать как совместную работу над единым проектом.
unpunk
Area Manager
Area Manager
Posts: 191
Has thanked: 213 times
Been thanked: 32 times
Send a message
[img]https:///AXSGQ[/img]

Post by Vasiley
andzhelo wrote:Доброго время суток!
Я Женя, и я работаю в команде технической поддержки фирмы Waze, обращайтесь с любыми проблемами/вопросами/предложениями. Буду рад помочь.
Мы будем рады услышать от Вас о опыте использования Waze, вещи которые Вам понравились, которые стоит улучшить или исправить.

Спасибо,
Женя
Добрый день, Женя. Я Василий (Vasiley), и я работаю вебмастером и попутно занимаюсь пассажирскими перевозками Россия-Финляндия. Waze использую в обоих странах.
Задумал на своих сайтах выкладывать ссылку на Waze, но есть вопрос по ref ссылке которая прибавляла бы очки за привлечённых пользователей ;)
Возможно ли это реализовать?
Vasiley
Posts: 1
Send a message

Post by victor-mr
andzhelo wrote:Доброго время суток!
Я Женя, и я работаю в команде технической поддержки фирмы Waze, обращайтесь с любыми проблемами/вопросами/предложениями. Буду рад помочь.
Мы будем рады услышать от Вас о опыте использования Waze, вещи которые Вам понравились, которые стоит улучшить или исправить.

Спасибо,
Женя
Загрузил на Нокия С7 waze. Некоторое время поработал и потом пропала карта.Пробовал разные версии программы-карты нет.Что делать ??????????
victor-mr
Posts: 1
Send a message