Post by vladimobile
sapulmart wrote:З.Ы. Получили уже по шапке-то за дезинформацию про передачу моего аккаунта? :mrgreen:
Прошу прощения, но кто кого дезинформировал? Вы нас, когда сообщили об этом факте (не вынуждайте идти искать пост), или мы их, когда, процитировав оный пост, вопрошали, насколько такие действия допустимы? :)

Кстати, то, что Вы, насколько я понимаю, до сих пор не получили за это по шапке - очень удачное для Вас стечение обстоятельств. Рекомендую ему радоваться. Ну а мы не имеем намерения как-то форсировать наказание. У нас совсем иные цели.
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by vladimobile
sapulmart wrote:После того, как я спущу курок, обратной дороги не будет. Не хотелось бы идти на крайние меры, но если другого выхода нет...
Сударь, довольно слов. Действуйте уже, а то как-то некрасиво получается, не по-мужски.
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by vladimobile
Сударь, очень хочется спросить, ради чего вы всем сношаете моск, но не стану, ибо и так уже всем очевидно. Давайте расставим точки. Согласно принятым сообществом правилам, 3-й редакторский уровень идёт в нагрузку к АМ; 4-й - к кураторству над определённой территорией. Вы отказываетесь от АМ, я верно понимаю ваш пост? Вы осознаёте, что, вдоволь наслушавшись вашего нытья, мы просто применим к вам формальные правила? закрыв таким образом тему до неких "лучших времён"?
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by vladimobile
Сапулмарту для информации: Катя уже почти год как не является чампом. Как и многие другие, ими некогда бывшие. Вы, очевидно, совершенно не в курсе происходящего в сообществе. Практика показывает, что редакторы, действующие вне сообщества или, что ещё хуже, сообществу себя противопоставляющие, прекращают своё участие в проекте вопреки всем попыткам их там сохранить.

Всем остальным: ввиду очевидной бессмысленности общения с данным персонажем предлагаю прекратить дискуссии и перейти к действиям ограничительного характера. Будем прикручивать голосовалку, или это лишнее?
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by vladimobile
На всякий случай ещё раз, если вдруг плохо доходит. Первое: Катя уже год как не чамп. Второе: ей примерно столь же давно не до Пензы. Я не вижу причин не заняться там делом - конечно, при наличии желания именно заниматься делом, а не стенать, заламывая руки, о том, как благородному дону не дают работать. Дали, работайте! К чему эти вбросы фекалий на вентилятор?
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator