Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!
Post by sapulmart
A083 wrote: Я не считаю получивших 5 лвл vitun и Levshenkov неопытными новичками, как и то, что 5 лвл они получили незаслуженно.
Я не знаю кто это и не их имел ввиду. Собственно, конкретика в данном случае неважна. Важно понять для чего чампы протаскивают это, абсурдное на первый взгляд, решение.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Потрясающая логика! Вы вполне достойны стать чампом сразу же, без набора редакторских очков и рангов!!! :lol:
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Охотно верю, что плевать. Главное же придерживаться генеральной линии партии и тогда всё будет. :roll:
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Положение в вашем обществе меня не заботит. В сообществе Вази - да.

Что касается отказа от АМ, то я уже объяснил для чего это нужно - чтобы сделать несущественным доверие "сообщества" ко мне и получить 5й уровень. Мне очень интересно было наблюдать, как вы изворачивались, пытаясь придумать более-менее аргументированный предлог, чтобы мне не присваивать 5й уровень. Правда, в конечном итоге всё свелось к банальному "ты мне не нравишься, поэтому уровень не дам".

И это не единственная причина отказа от АМ. Хирург систематически портит карту Пензы, а другие чампы, которые по идее должны следить за порядком, ей потворствуют (а особо ретивые, ещё и меня пытаются обвинить в том, что Пенза плохо прорисована!). Создавать карту в таких условиях - невозможно.

Так что мой отказ от АМ - это целиком и полностью ваша заслуга. Точно также, как и провал Вази в России.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
ВЦР, судя по недавнему разбору проблемы Пензы 1, вообще ничего не в состоянии объяснить. Зато охотно берутся решать проблемы, в которых ничего не смыслят.

Я же объяснил как отказ от АМ должен был повлиять. Единственное препятствие было в том, что ко мне "нет доверия" (хотя непонятно, как можно доверить редактирование области, при этом не доверяя редактору). Теперь у меня нет области для редактирования, поэтому создавать НП я не буду. Соответственно, ваше "недоверие" больше не является препятствием для отказа в выдаче 5го уровня.
Manzareck wrote: По поводу провала в развитии - упрек справедливый. Дело в том, что у нас нет плана развития вейза в России на 2015-2020 гг.... Ну вот как то не дошли ни руки, ни возможность не сложились, ну.... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...Если вы возьметесь очертить порядок действий, позволяющий превознести Вейз на Яндексом в России, мы наконец поймем в какую сторону рулить
Я знаю, что у вас нет плана развития и не предвидится. Потому что нет управленцев. Соответственно, нет чёткого понимания проблемы. А раз не понимаете проблему, то и решить её не можете.
Я могу это всё сделать, только тогда хобби превратиться в работу. А за работу деньги должны платить. Так что я лучше порисую...Хотя и рисовалку отобрали.
Manzareck wrote: А вообще мы опять от темы отвлеклись - мы тут все в шапках сидим, ждем обещанной получки. Вся работа встала фактически - че стараться то, вдруг ща всех уволят? Вы там нашли нужные буквы для Мапсира?
Так это ж ещё не скоро. Нужно написать пост, собрать ссылки на подтверждение своих слов, всё это оформить прилично. Месяц-полтора думаю это всё займёт. А вы что, торопитесь по шапке получить? Ну Хирургу настучите, хоть какая-то польза будет.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Я напоминаю, что мне по-прежнему не присвоен 5й уровень, несмотря на то, что все требования для него выполнены (кроме необоснованных хотелок WCR).
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Вы по-прежнему не привели никакой конкретики. Сплошное бла-бла-бла. Соответственно моё требование о повышение мне уровня обосновано.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message

Post by sapulmart
Во-первых, аналогия с армией неуместна. Потому что не может быть звания без должности (кроме отставных разумеется). У редакторов Вази таких ограничений нет.

Редакторы 5го уровня ни за что не несут ответственности. Т.к. разработчики тупо не ввели такое понятие и наказание за его невыполнение.
Что касается трасс и НП, то в зоне моих поездок всё уже нанесено, так что требование в данном случае необоснованное (но это не значит, что я не смогу развязку оформить или НП нанести, благо я их нанёс гораздо больше чем 50 на карту).
Судя по недавнему обсуждению, косячат как раз те, в которых вы были уверены. ))) Так что ваша уверенность/неуверенность тут никакой роли не играет (хотя бы потому, что людям свойственно ошибаться - роботов среди нас нет).

Я вполне способен взять на себя ответственность гораздо бОльшую, нежели просто правки в области своих поездок и я это продемонстрировал на примере Пензенской области. Вы это не забыли, я надеюсь? А попросил снять с себя куратора, т.к. из-за него вы мне не хотели давать 5й уровень редактора. Я надеюсь, вы это не забыли? Так что ваше кивание на отсутствие у меня области для кураторства - это чисто ваша (WCR) заслуга.

Хирург это вообще особый случай. Собака на сене - сам не ам и другим не дам. И меня из Пензенской области выгнала и сама не редактирует её.
Но тут вы сами себе противоречите. Сначала утверждаете, что 5й уровень просто обязан быть редактором, и тут же сами себя опровергаете (колхоз - дело добровольное). Вы уж определитесь - добровольное или добровольно-принудительное? :lol:

Это вы меня редактором-невеждой? ))) Хочу заметить, что всё помнить невозможно (особенно те вещи, с которыми редко сталкиваешься), поэтому любого можно назвать редактором-невеждой. )))

Итого - где мой честно заработанный 5й уровень редактора? )))
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
С правилами организации сообщества я знаком. И куратора взял, чтобы получить 5й уровень (раз так требовалось), и 50+ НП наносил в виде запросов и т.д. и т.п. И несмотря на это, я опять таки не подхожу под 5й уровень. Хотя никакой конкретики не было приведено - лишь ваши необоснованные страхи.

Возможность улучшить карту, получив 5й уровень - например симплификация излишних точек на дорогах. Весь КАД в этой дряни, но никто и ухом не чешет. При этом я не тыкаю в то, что чампы ни фига не знают что это такое и почему это нужно исправлять.
А вы не представляете случаем, как я могу навредить карте даже с 1м уровнем редактирования? Просто потому, что я знаю как это работает. Вот вы представьте. Может быть тогда поймёте, что ваши страхи по поводу присвоения мне 5го уровня просто необоснованы.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня