Post Reply

Митап Минск-2016. Оргвопросы

Post by Manzareck
Вниманию зарегистрировавшихся на участие в митапе в Минске в мае 2016 года:
  1. В случае, если вы планируете добираться до Минска на самолете и билет еще не куплен, заполните форму SO RUSSIA 2016 Meetup Flights Form. С вами свяжется тревел-агент Waze (его зовут Амир) и, предварительно согласовав с вами данные, пришлет вам электронный билет. Удобный вам рейс вы можете предварительно подобрать самостоятельно и указать его в этой форме или же поручить это сделать Амиру, если вам не принципиально или неохота этим заниматься.
    Внимание! Эту форму желательно заполнить всем участникам, даже если мы не летите самолетом, указав в соответствующем пункте свой транспорт. Это нужно для того, чтобы Waze заранее знал к чему ему готовится в плане компенсаций.
  2. Если вы уже купили билет на самолет, поезд, междугородний автобус или же планируете ехать в Минск из другого города на своем авто, не забудьте снять копии со своих проездных документов, чеков за бензин, затраты на оформление визы. По окончании митапа для получения компенсации заполните форму Minsk Meetup Reimbursements. Обратите внимание, что Waze перечисляет компенсацию только на платежную систему PayPal, поэтому не забудьте предварительно завести себе в ней аккаунт если у вас его еще нет и привязать к нему банковскую карту или счет, если планируете выводить на них свою компенсацию.
  3. Если на время митапа вам требуется проживание в отеле "Орбита" (именно там решили остановиться все кто это уже обсуждали, заполните форму [Митап-2016, Минск] заявка на отель
    Внимание! Заполнить форму должны все - как те, кто уже забронировал себе номер, так и те, кто еще этого не делал. Waze сделает предоплату одной ночи на каждого участника митапа из расчета его проживания в одноместном номере. За жен и подруг, а также за проживание в президентском люксе придется доплачивать вам самим.
  4. Каждый участник митапа заполняет форму Russia Meetup Questions for Staff дабы показать, что ему есть что сказать и о чем поговорить с разработчиками. Это некоторым образом дублирование нашей формы Agenda (Minsk-2016), но является официальным требование Waze и к заполнению обязательна всеми. Заполняется на английском языке. Можете взять свои вопросы из нашей агенды, Вопросов может быть несколько от каждого участника, но по одному от каждого - обязательно!
Сам митап будет проходить в бизнес-клубе Imaguru, площадка Nordic 8 мая 2016 года.
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times

POSTER_ID:11612182

1

Send a message