Post Reply

Discord: онлайн-платформа для оперативного взаимодействия

Post by vladimobile
Дорогие русскоговорящие (российские и не только) вейзеры! Соратники, колеги, друзья. :) Отныне сообщество поддерживает оперативную связь на платформе Discord. Приглашаем всех, кто хочет принимать участие в обсуждении горячих тем, выработке правил, или просто предпочитает быть в курсе всех событий, присоединиться к самым активным редакторам сообщества.

Discord работает как в браузере, так и в десктопных и мобильных приложениях. Для получения доступа к серверу WazeRussia следует пройти по ссылке.

Вливайтесь! :)
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times

POSTER_ID:2389834

1

Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by june_ru
Зашел по ссылке из первого поста. Приглашение не принималось и выводилась надпись "Ууупс... Не удаётся принять приглашение". Потом додумался зарегистрироваться через СМС и почту. После входа на ПК и мобильном приложении, аккаунт заблокировали "Ваша учётная запись была заблокирована Discord за рассылку спама и/или злоупотребление платформой". В ТП написал, но судя по данной теме, бесполезный вариант.
june_ru
Posts: 2
Send a message

Post by kotyawaz
Привет! Для полноценного участия в сообществе перво-наперво необходимо зарегистрироваться. И заполучить свой уникальный Waze-Ник (имя пользователя).
Второе: для перехода от уровня «Малыш Waze» к «Подросток Waze» вам необходимо проехать 160км. После чего появится возможность отправлять сообщения и приветствия другим вейзерам на карте.

Приглашаем вас в сообщество редакторов карты Waze. Присоединяйтесь, будем рады!
https://waze.su/discord - приглашаем на площадку общения редакторов Waze в России
kotyawaz
Posts: 1
Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by vladimobile
Не первый год в дискорде, но впервые слышу о такого рода проблемах. На сервер вы успешно зашли, это я вижу, а что там за сложные взаимоотношения между вами и дискордом, то уже не к нам вопрос :)
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by worldweb_x4fxrn2k
Привет! Подскажите пожалуйста, почему у меня не активны сообщения вайзерам по близости? т. е. видишь на карте кого то, нажимаешь на эту иконку, вылезает окно бип и сообщение, но они блеклые и нажать на них нельзя...соответственно и не написать ничего! И это если важно, люди не из моего списка контактов, это просто пользователи приложения. Заранее спасибо за ответы! ))
worldweb_x4fxrn2k
Posts: 1
Send a message