Post by vladimobile
Полигоны AM удалены.
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by vladimobile
sapulmart wrote:Я надеюсь, вы ему объяснили, что я снимаю с себя все зоны АМ, чтобы получить 5й ранг редактирования?
Нет, поскольку сами не вполне понимали мотивацию, стоящую за этой просьбой.
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by vladimobile
Дела, должно быть, отвлекли, да закрутился. Забейте уже все бодаться. Не ругайтесь, безобразия не нарушайте, и всё наладится. 8-)
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by Vlbee
А что, эта информация закрытая? DimanZ1 принципиально не раскрывает причины такой производительности? Или просто никто не спрашивал "из вежливости"? Не понимаю, чем такой вопрос может обидеть и показаться невежливым? :D

DimanZ1, расскажи, пожалуйста, кем работаешь, и как удается накатывать такие расстояния? ;)
Vlbee
Posts: 77
Has thanked: 26 times
Been thanked: 41 times
Send a message

Post by Vlbee
Упс, немного опоздал :) И всё же - такси? Грузовик? Автобус? ;)
Vlbee
Posts: 77
Has thanked: 26 times
Been thanked: 41 times
Send a message

Post by Vlbee
DimanZ1 wrote: В-четвёртых без единого скрипта я был в состоянии править карту и получать минимум по 1000-2000 правок каждый день и получать в неделю по 50000-70000 очков.
Раньше можно было нарисовать квадратный лес, и начать его вытягивать, придавая нужную форму добавлением вершин. Каждая вершина - отдельная правка.
Vlbee
Posts: 77
Has thanked: 26 times
Been thanked: 41 times
Send a message

Post by Vlbee
SeDmit wrote:
DimanZ1 wrote:За 7 месяцев проверил уже существующие и дорисовал, где была необходимость, следующие дороги:
Федеральные трасссы
М1 Беларусь (Москва - граница с Республикой Белоруссия)
...
Вот я и говорю - за правку существующих больше очков дают. Можно выделить всю дорогу и поменять название - для федеральной трассы не кисло очков срубить можно.

В любом случак, Вы молодец
После бульдозера, как правило, остаются отдельные несвязанные сегменты с безумными ошибками геометрии. Приходится ползти вдоль трассы и соединять всё вручную.

Массово можно только отрисованные улицы переименовывать.
Vlbee
Posts: 77
Has thanked: 26 times
Been thanked: 41 times
Send a message

Post by Vlbee
RussianBatman wrote:опять неправда.
Функция привязки домов к дороге работает. Выделяйте дорогу, жмете "edit house numbers" и редактируйте.

Просто есть мнение, что свежие номера домов не подхватываются поиском.
sapulmart wrote:
DimanZ1 wrote:M: За непрекращающиеся попытки дискредитировать группу Waze Champs Ruusia и за постоянные попытки инсинуаций, пользователь kарkас, на месяц переходит в режим только чтение на форуме.
На мой взгляд, это ошибочный подход. ИМХО, правильнее дать этому пользователю группу Waze Champs Russia. ;)
Типа проще переспать, чем объяснить, почему не хочется?

Отправлено с Galaxy Tab 2 через Tapatalk
Vlbee
Posts: 77
Has thanked: 26 times
Been thanked: 41 times
Send a message

Post by xirurg58
Классно понаписали! Столько желающих редактировать без локов свой город/регион. А ГДЕ ЗАПРОСЫ НА КУРАТОРСТВО РЕГИОНОВ?
Никто не хочет ответственность брать почему-то... По идее - запрашивайте КУРАТОРСТВО, а не АМ. И зона больше, и заодно попросите понизить лок всех дорог в зоне кураторства до вашего - никаких проблем. Сделаем по запросу.
По уровням - все хотят получить поболе, а сделать что-то для этого никто не хочет. А именно - ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ПРИСВОЕНИЯ УРОВНЯ, и СДЕЛАТЬ, то, что требуется

Про WCR. Да, многие, в том числе я, попали туда не достигнув необходимых условий. Но! Это не мы просили - дайте нам самоуправление. Это нам предложили - взять на себя. Это нормальная практика Вэйз в мире. Чем мы хуже/лучше?

К моим правкам - тоже были претензии. В последнее время - из-за глюков редактора и откатов карты. Не более. У меня 4 место по стране (было и 3е, активисты обогнали). Все решили без мордобоя.

Карту редактирую ГОД. В десятку страны вхожу больше 2х лет только Драйвером. Считаете, что опыта не достаточно? Аванс приятный, но и ответственность ого-го.

Привлекаю новичков. После разъяснений некоторые говорят - редактировать страшно из-за боязни ПОЛОМАТЬ карту. Адекватный ответ.

Про поломанную М2 на 3 недели - устала рассказывать. Локи оправданы. С уровнями определимся коллегиально.


Отправлено с iPad via Tapatalk
xirurg58
Posts: 614
Has thanked: 357 times
Been thanked: 114 times
Send a message

Post by xirurg58
kapkac wrote:З. Ы. Милейшие, хватит так подставляться... Или специально? %)
Не, не специально. НАРОЧНО!

Пишите еще! (;


Sent from iPhone via Tapatalk
xirurg58
Posts: 614
Has thanked: 357 times
Been thanked: 114 times
Send a message