Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!

Locked

вопросы к Community Manager

Post by Manzareck
Как задать вопрос Community Manager

Согласно политики Waze в разрезе организации сообществ, в том случае, если существует вопрос, решение которого невозможно провести в рамках локализованной ветки форума или же его нецелесообразно выносить на обсуждение в общую англоязычную часть форума, а также если есть техническая проблема и ее описание отсутствует в багзилле, есть возможность обратиться к представителю команды разработчиков, курирующему сообщество конкретной страны - Community Manager’у.

Для повышения качества и скорости реагирования и с целью исключения повторяющихся вопросов в адрес Community Manager’а от разных участников сообщества, взаимодействие с ним осуществляется централизованно, через Community Coordinator’а локального сообщества, т.е., сообщества конкретной страны.

Задать вопрос Community Manager’у теперь можно через форму, приведенную ниже. При невозможности формулировки вопроса на английском языке, формулируйте его на русском. Автопереводчиками пользоваться не стоит.

После рассмотрения поступившего вопроса группой Local Champs, он будет переправлен представителю команды разработчиков. Ответы по принципиальным позициям будут приводиться в данной ветке форума, или же озвучиваться в соответствующих темах русскоязычной ветки официального форума.

форма "Вопрос к Community Manager Russia"
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times

POSTER_ID:11612182

1

Send a message