Пожалуйста, дайте ссылку (perma-link) на те сегменты, которые вы хотели бы разблокировать
Post by sapulmart
Manzareck wrote:
sapulmart wrote:[половина Пензы заблокирована 5м уровнем
WME Requests - запросы в редакторе
Для того, чтобы сделать запросы на разблокировку полПензы нужно несколько дней ухлопать. Для того, чтобы подтвердить скоростной режим на всех заблокированных отрезках нужно пару часов.
Я уже писал, что запросы в данном случае - нерациональны.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Предвосхищая следующую отмазку чампов - вы так и будете дальше саботировать развитие Вази в России или же наконец то займётесь своими прямыми обязательствами, о которых вы уже давно забыли?
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Мне не нужна слава, а без честно заработанного чина я живу уже гораздо дольше чем те, кто незаслуженно его получил. Уважение чампов (как и любых деятелей, которые мне безразличны) меня не интересует.
Я уже говорил, что не собираюсь героически преодолевать те искусственные трудности, которые чампы возводят перед рядовыми пользователями. Поэтому, чампы должны либо устранить свои косяки САМИ, либо честно сказать, что им наплевать на развитие Вази в России в целом и они лишь тешат своё самолюбие такими вот мелкими пакостями. Есть конечно и третий вариант, но судя по всему, он из области фантастики.

З.Ы. Ах да, совсем забыл - я пользуюсь скриптом разблокировки когда затраты на создание запроса сопоставимы с затратами на внесение изменений. Но это не тот случай, как я уже говорил.

З.З.Ы. Нытьё - это необоснованные жалобы. Я не жалуюсь, а ОБОСНОВАННО указываю чампам на их неправоту. Это называется КРИТИКА. Это на случай, если захочешь написать свой очередной эмоциональный пост про сопли и импотентов.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Manzareck wrote: лично я не саботирую.
Сколько не повторяй "халва" - во рту слаще не станет. Ты - один из главных саботажников. Я ещё несколько лет назад предупреждал, что самодурство чампов до добра не доведёт. И оказался прав! В итоге имеем небольшое развитие(близкое к стагнации) в регионах, где чампы редактят карту. А в регионах, из которых чампы выдавили активных редакторов - вполне ожидаемое запустение.
Именно это и называется - ни себе, ни людям.
Manzareck wrote: Что касается доступа к Пензе и лока - Маквит прав, если б было бы нужно - Сапюльмарт давно б его получил и лок бы понизили бы централизованно...
Мне нужно, но не ценой героических усилий по преодолению искусственно созданных преград. Выше я это объяснил, странно, что ты не смог прочесть мои обоснования.
Manzareck wrote:Ну, если б у него была бы такая цель, конечно. Но, я думаю, цель - всего лишь изредка повозмущаться и покидаться какашками ;)
Моя цель - показать на практике ошибочность действий чампов о которых я предупреждал. Поэтому каждый раз, когда я вижу подтверждение того, о чём я предупреждал и что было проигнорировано чампами, я указываю им на последствия их неразумных действий. Только, чувствую, вы и на своих ошибках не хотите учиться.
Olestas wrote:Скажу как сторонний наблюдатель - чампов уже нет. Каждый делает то, что ему нравится, и что он может и хочет делать в своё свободное время.
Каждый из чампов, ты хотел сказать. Или из бывших чампов. Делать надо не то, что нравится (создавать искусственные преграды для их дальнейшего героического преодоления), а то, что нужно.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Manzareck wrote:у чампов нет никакой высшей цели, как например развитие вейза на территории нашей необъятной или даже на территории отдельно взятого региона. Может когда то такие мысли и мелькали когда то, но разработчики довольно четко расставили все точки над ё ) Кто тут чем занимается и кому что за это полагается. В рамках этих вот полномочий мы тут и развлекаемся )
Не может, а точно мелькали. И до сих пор мелькают последствия этой "высшей цели" в виде блокировок городов аж 5м уровнем и ущемлением прав "инакомыслящих".
Nfluencespb wrote:Уважаемые, как уже писалось выше в форуме, все это в слак дублируется. Можно поспамить в другом месте, а не заваливать канал потоком сознания?
Уважаемый, это не спам и тем более не поток сознания, как вам кажется по вашему недомыслию. Чампы вредительства ради заблокировали весь город 5м уровнем, что делает невозможным массовые правки другими пользователями. А т.к. сами тоже не рвутся редактировать (несмотря на то, что якобы Пензенская область входит в зону ответственности одного из чампов), то придумывают костыли, лишь бы самим не работать и другим не давать.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
То, что нет детализации НП - благодарите чампов. Они меня выгнали из кураторов Пензенской области, не дав закончить начатое (Пензенская область готова лишь примерно на 5%, не больше. Готовность самой Пензы упала примерно до 80%. Благодарите хирурга - из-за неё Пенза застряла в 2015 году).

Тип дороги проставляется из расчёта длины маршрута, но отнюдь не от качества дороги. Если дорожное покрытие трассы Пенза-Саратов станет хуже, чем Нижняя Елюзань-Садовка, вы ж не будете понижать первую до минора, а вторую поднимать до фривея. ;)

Касательно маршрута Москва-Балаково я вам уже говорил, что маршрут будет "правильно" строиться как только нормально сделают трассу Пенза-Саратов (я уже не был куратором на то время) подняв её до фривея.

Ну и эта тема о разблокировки Пензы для проставления скоростного режима(или пятёрки/шестёрки сами проставят скоростной режим; или дадут то, что мне положено, я сам за ними всё исправлю - вариантов исполнения много), а не для выявления моих "косяков", которые к сабжу никак не относятся.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Вы хотите об этом поговорить?
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Ну так что, работать будем или как обычно? Не видно что-то рвения в глазах чампов. :twisted:
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
А я в отместку вам развязку переделал, чтобы про вы Пензу не забывали. Надеюсь, негатив только в слаке попрёт, чтобы мне поменьше работы было. :twisted:
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by shomgoon
sapulmart wrote:Я не знаю, чего там валидатор показывает, но визуально всё в порядке.
О, мой друг, Вы себя обкрадываете в визуальных эффектах! :mrgreen:
shomgoon
Posts: 1137
Has thanked: 553 times
Been thanked: 295 times
Send a message