Post by Manzareck
Griev0us wrote:Использовал как резервную для оффлайна.
На что теперь можно заменить? Иру не предлагать :)
Как насчет Элвиса? :)
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times
Send a message

Post by Olestas
Если у кого то на телефоне осталась юмористическая озвучка в папке, её можно использовать, заменив любой другой язык. Только надо вставить вместо него. Главное сохранить куда нибудь, при обновлении вазы всё будет затёрто, нужно будет повторить процедуру.
Olestas
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 6666
Has thanked: 1560 times
Been thanked: 1109 times
Send a message

Post by sapulmart
А где вариант ответа - я не знаю что это такое?

Ну не включал я её ни разу, поэтому даже не знаю, жалеть мне об этом или нет.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by shomgoon
VladimirAronovSunny wrote:А мне очень не хватает юмористической озвучки потому что все другие голоса очень монотонные а хочется чего-нибудь живого, зажигательного в голосе.
И ещё вопрос, как скачивать озвучку? Автоматическу у меня загрузилась только Ира. :(
Надо выбрать голос в настройках программы.
ЗЫ А "зажигательность" не притупляется, когда даже на непродолжительной поездке слышишь одно и тоже много раз?
shomgoon
Posts: 1137
Has thanked: 553 times
Been thanked: 295 times
Send a message

Post by shomgoon
VladimirAronovSunny wrote:В списке русских голосов вижу только Иру. Есть ли способ добавить ещё что-нибудь в список из которого выбирают?
Странно, сейчас вообще Милена встает по умолчанию.
Раньше Ира была одна - когда были какие-нибудь проблемы с сетью при установке программы. Потом все закачивалось само. Также если иногда я без регистрации входил в клиент, тоже могли не загрузиться файлы голосовй навигации. В вашем случае можно только предполагать.
shomgoon
Posts: 1137
Has thanked: 553 times
Been thanked: 295 times
Send a message

Post by VladimirAronovSunny
А мне очень не хватает юмористической озвучки потому что все другие голоса очень монотонные а хочется чего-нибудь живого, зажигательного в голосе.
И ещё вопрос, как скачивать озвучку? Автоматическу у меня загрузилась только Ира. :(
VladimirAronovSunny
Posts: 2
Send a message

Post by VladimirAronovSunny
shomgoon wrote:
VladimirAronovSunny wrote:А мне очень не хватает юмористической озвучки потому что все другие голоса очень монотонные а хочется чего-нибудь живого, зажигательного в голосе.
И ещё вопрос, как скачивать озвучку? Автоматическу у меня загрузилась только Ира. :(
Надо выбрать голос в настройках программы.
ЗЫ А "зажигательность" не притупляется, когда даже на непродолжительной поездке слышишь одно и тоже много раз?
В списке русских голосов вижу только Иру. Есть ли способ добавить ещё что-нибудь в список из которого выбирают?
VladimirAronovSunny
Posts: 2
Send a message