Post Reply

версия 4.0.0.2

Post by Maxx08101978
В последней версии Карта стала вся черными пятнами. Проложенный маршрут не подсвечивается, т.е. ориентация теперь только "на слух". Нет вариантов расцветки карты. Надо срочно менять всё, как было! Интерфейс действительно стал удобнее, но это ничто по сравнению с основной проблемой!
Maxx08101978
Posts: 1

POSTER_ID:17133318

1

Send a message

Post by aka_serge
Попробуй переустановить с нуля, у меня все работает. Очень хороший жирный синий (или зеленый в ночное время) маршрут :!:
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by sapulmart
Нужно вызвать кнопку компаса (у меня настроено на короткий тап) и тапнуть по ней. Это триггер, который переключает режимы "Север сверху" и "Вверху направление движения авто".

Для маленьких экранов это жутко неудобно. Сейчас реально половина экрана занята чёрной фигнёй с названием улицы и такой информационной плашкой. Раньше она хоть и выскакивала, но обзора было больше.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by Torston
Maxx08101978 wrote:В последней версии Карта стала вся черными пятнами. Проложенный маршрут не подсвечивается, т.е. ориентация теперь только "на слух". Нет вариантов расцветки карты. Надо срочно менять всё, как было! Интерфейс действительно стал удобнее, но это ничто по сравнению с основной проблемой!
скорее всего стояла тема отличная от редакторов или по умолчанию, поменяй схему в настройках. выбери редакторов потом по умолчанию, потом снова редакторов.
Torston
Posts: 24
Has thanked: 23 times
Been thanked: 14 times
Send a message

Post by VaSem72
У меня в новой версии вылезли 3 бяки.
1. С самого начала почему-то установился режим "север сверху" и никак Вазя не хотела с него уходить. Устанавливаем режим поворота по движению, никак не реагирует. После нескольких переключений все же я был понят, и заработало, как надо.
2. Все стало каким-то очень крупным. В результате выскакивает какая-нибудь информационная плашка и перекрывает половину экрана. Я понимаю, для маленьких экранов, возможно, так правильнее, но мне это мешает, а средств это отрегулировать я не нахожу. :(
3. Не работает автомасштаб по дистанции. По скорости работает, а этот нет, хоть ты тресни. Интересно, это только у меня?
VaSem72
Area Manager
Area Manager
Posts: 34
Has thanked: 32 times
Been thanked: 6 times
Send a message