Обновление Google POI АЗС (проблема)
Получил ответ от Ирада:MacVit wrote:ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
Гугл обновил пои АЗС, будьте внимательны, не верьте им! Появились АЗС посередине проезжей части, в жилых домах, офисных знаниях, а также маркеры смещены на достаточно большое расстояние от реального (в поле, в лесу)
Несколько примеров:
Дорога: http://goo.gl/oBY5fy
Офисное здание: http://goo.gl/SuGv2z
Жилой дом: http://goo.gl/6vliWY
Он просит собрать как можно больше примеров, которые они потом отправят в Google. Проверьте эту проблему в своих областях, результаты найденных ошибок просьба публиковать в этой теме по шаблону:Hi guys,
Currently we can only collect more of these examples and we'll try to forward them to Google to check.
- Область (край), описание проблемы - краткая ссылка на GoogleMaps. Краткую ссылку можно создать тут: http://goo.gl
Пример смотрите в следующем сообщении.
Примечание: Очень желательно размещать ошибки в одном посте, т.е. создаете новое сообщение об ошибке, все последующие найденные ошибки публикуете в своем первом сообщении отредактировав его.
Re: Обновление Google POI АЗС (проблема)