Hecho
[img]https:///74FQd[/img]https://es.waze.com/wiki/images/a/a3/WCH.pnghttps://www.waze.com/wiki/images/f/fb/2.png
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
ok al revise los puntos gps y aparecían para los dos centidos por eso los habilite los dos.
saludos
saludos
[img]https:///74FQd[/img]https://es.waze.com/wiki/images/a/a3/WCH.pnghttps://www.waze.com/wiki/images/f/fb/2.png
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
Por favor Marcelo puedes bajar el nivel de 1 a 0 a este tramo que esta bloqueado por el staf , tu puedes hacerlo por que veo que tu eres el creador de la vía.
saludos y muchas gracias
https://es.waze.com/editor/?zoom=4&lat= ... =189508993
saludos y muchas gracias
https://es.waze.com/editor/?zoom=4&lat= ... =189508993
[img]https:///74FQd[/img]https://es.waze.com/wiki/images/a/a3/WCH.pnghttps://www.waze.com/wiki/images/f/fb/2.png
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
Ok Gracias
[img]https:///74FQd[/img]https://es.waze.com/wiki/images/a/a3/WCH.pnghttps://www.waze.com/wiki/images/f/fb/2.png
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
MG esto es para ti
[img]https:///74FQd[/img]https://es.waze.com/wiki/images/a/a3/WCH.pnghttps://www.waze.com/wiki/images/f/fb/2.png
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
Desbloqueado quedo en nivel 1
saludos
saludos
[img]https:///74FQd[/img]https://es.waze.com/wiki/images/a/a3/WCH.pnghttps://www.waze.com/wiki/images/f/fb/2.png
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
Alvaro Mellado
AM Chiloe,3ra y 4ta Región
Phone: Sony Xperia LT30p (androide 4.0.4)
Waze: 3.7.7
Wiki Waze
Tengo el siguiente problema, cuando coloco la comuna "Cerrillos", al grabar, cambia a "Arboleda Norte"
https://es.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... =180304737
https://es.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... =180304737
lo intenté pero no resulta..enhket wrote:Cambiale el tipo de calle y luego la regresas a lo que tenia antes. Ese tema quedo de verlo Adrian, pero creo que se olvido.BIGKorsoT wrote:Tengo el siguiente problema, cuando coloco la comuna "Cerrillos", al grabar, cambia a "Arboleda Norte"
https://es.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... =180304737
las caleteras de las autopistas que categoría llevan? en san beca las cambiaron a minor highway, ¿no debieran ser street o service road?
https://es.waze.com/editor/?zoom=5&lat= ... =153917087
https://es.waze.com/editor/?zoom=5&lat= ... =153917087
Por favor desbloquear lo siguiente:
https://es.waze.com/editor/?zoom=5&lat= ... =176803821
Hay un viraje que no está permitido y por eso nadie puede seguir la ruta que propone el programa.
https://es.waze.com/editor/?zoom=5&lat= ... =176803821
Hay un viraje que no está permitido y por eso nadie puede seguir la ruta que propone el programa.
Re: Rutas/Calles con problemas