Nivel 3, Ruta L-160
Estimados, Con la ayuda de otro wazer nos hemos dado cuenta que la ruta que cruza San Javier Está mal Escrita, Su nombre real es L-160, y aparece como L-16.
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=4& ... ,178293363
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=4& ... 78&env=row
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=2& ... ,182687079
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=2& ... ,200845893
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=2& ... ,188016419
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=3& ... ,253532007
Y estos Yo Creo Que Ponerlos Como Nombre Alternativo Por Que Pertenecen A La Misma Ruta L-160
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=5& ... ,186146174
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=4& ... ,119170037
Y Reparar dirección
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=5& ... ,253532007
quitar segmento superpuesto
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=5& ... =253532008
Nombre de calle comienza Con minuscula
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=5& ... =186146546
Calle Sin Salida Termina con vuelta en U
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=5& ... =253532006
Las Ruta L-160 La podemos verificar en esta página http://www.mapas.mop.cl/flexviewer/vial ... fig=dv.xml
Desde Ya Muchas gracias a la persona que haga todo esto.
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=4& ... ,178293363
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=4& ... 78&env=row
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=2& ... ,182687079
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=2& ... ,200845893
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=2& ... ,188016419
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=3& ... ,253532007
Y estos Yo Creo Que Ponerlos Como Nombre Alternativo Por Que Pertenecen A La Misma Ruta L-160
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=5& ... ,186146174
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=4& ... ,119170037
Y Reparar dirección
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=5& ... ,253532007
quitar segmento superpuesto
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=5& ... =253532008
Nombre de calle comienza Con minuscula
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=5& ... =186146546
Calle Sin Salida Termina con vuelta en U
https://www.waze.com/es/editor/?zoom=5& ... =253532006
Las Ruta L-160 La podemos verificar en esta página http://www.mapas.mop.cl/flexviewer/vial ... fig=dv.xml
Desde Ya Muchas gracias a la persona que haga todo esto.
Re: Nivel 3, Ruta L-160