Richtig, Formular musste ich aufgrund eines Crashs neu aufsetzen.
Gemeldete Namen sind ans HQ weitergereicht
Gemeldete Namen sind ans HQ weitergereicht
Versuch mal "Minndener Straße", das sollte klingen.rotora wrote:Ohne den zusätzlichen Fragen ist es alles viel klarer
Ich habe noch Probleme mit "Mindener (Straße)". Ich finde keine alternative Schreibweise, die funkioniert. "Minden er" tuts zwar, aber "Minden er Straße" nicht mehr.
Gruß, Robin
So, wie ich das verstanden habe, gehts in der Tabelle nur um Straßennamen ohne Zusatz:Camou893 wrote:Berücksichtigt die Engine auch Straßen, die mit "Auf " oder "In " beginnen?
GenauDeltaMRomeo wrote:Permalink des betreffenden Segment?
Dann füge einfach diesen Permalink einDeltaMRomeo wrote:Das würde bei dem Namen Graef nicht gehen, da das der Name ein Favoriten-Eintrags ist.
Kathi ist die Google Sprachausgabe.DeltaMRomeo wrote:So wie das aussieht ist das ein Fehler in der Google Sprachausgabe.
Angezeigt? Also Abgeschickt? Bei Google oder im Sheet?DeltaMRomeo wrote:Ich habe dort, die mir bekannten Fehler, auch über den Feedbackbogen angezeigt.
Re: Anpassung des TTS für Deutschland