Passtwovoob wrote:Fertig. Habs auf Level 3 gesetzt
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Kannst loslegen - ist auf L3 und bitte Bescheid geben, wenn du fertig bist.thertzberg wrote:bitte einmal die A1 bei Bremen auf L3 (möchte die Auffahrten und Parkplätze anpassen)
https://world.waze.com/editor/de/?zoom= ... 2,75712629
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Geändert falls du diese Abbiegemöglichkeit meintest...masju wrote:Hallo liebe Admins,
bitte mal freischalten: https://world.waze.com/editor/?zoom=4&l ... =185087388
Hier hat User Dibbelabbes eine falsche Abbiegemöglichkeit eingegeben, was sich in abstrusem Routing äußert.
Leider werden meine "freigefahrenen" Areas nicht mehr angezeigt und ich kann die Karte nicht mehr korrigieren. Wer kann mir da helfen?
Gruß, masju
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Wieder L5thertzberg wrote:Und das Dreieck wäre dann auch fertig für L5
https://world.waze.com/editor/de/?zoom= ... ,209234424
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Die gefahrenen Gebiete verschwinden nach 3 Monaten wieder, falls man nicht mehr in der Nähe war.
Seit Mai 2013 gelten folgende Vorgaben für die Editor Level WIKI
Gruß Jürgen
Seit Mai 2013 gelten folgende Vorgaben für die Editor Level WIKI
Gruß Jürgen
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Dann hat dich dieser Fehler erwischt, wahrscheinlich gehts morgen wieder.
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Ist frei, melde dich wenn du mir der B311 fertig bistTiggerGermany wrote:Bräuchte hier einen Unlock:
https://world.waze.com/editor/?zoom=6&l ... 6,69517240
Merci...
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Und wie falsch, "AS1 - ..." geschrieben und ist ne Kreisstraße -> Primary StreetDurango48 wrote:In Bayern wird das KFZ-Kennzeichen bei Kreisstraßen vorangestellt, hier habe ich was gefunden: http://de.wikipedia.org/wiki/Kreisstra%C3%9Fe
Insofern, man mag mich korrigieren, ist der Straßentyp Major falsch.
Gruß Thomas
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Hallo Markus,MarkusMichaelis wrote:Bitte um Unlock für L601 in Groß St. Florian für die Einbindung von neuen Nebenstraßen:
https://world.waze.com/editor/?zoom=7&l ... =185448782
Danke,
Markus
für Unlocks in Österreich gibt's diese entsprechenden Unterforen...
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Sollte alles frei seinDodo4711 wrote:Hallo,
Bitte unlocken oder ausbessern:
https://world.waze.com/editor/?zoom=10& ... ,187098411
Ich habe den Kreisverkehr neu gemacht, aber die Straße Richtung Süden ist L5 gelockt. Da ist jetzt ein klitzekleines Segment zwischen der gelockten Straße und dem Kreisel.
Edit:
Gleich noch was hinterher. Wollte die Ausfahrt richtig benennen und optimieren. Ist aber L5 gelockt. Bitte unlocken: https://world.waze.com/editor/?zoom=5& ... 1,70337555
Danke!
Gruß
Dodo
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Re: Anfragen für Unlocks in D - Hilfe durch CM (Country Mana