Hallo,
könnte jemand die beiden Rampen entsperren, oder die Turn Restrictions auf der B215 richtig setzen? Ich habe ein fehlendes Segment ergänzt, kann die Restrictions aber nicht setzen.
Permalink: https://world.waze.com/editor/?zoom=6&l ... 3,75276082
Gruß
könnte jemand die beiden Rampen entsperren, oder die Turn Restrictions auf der B215 richtig setzen? Ich habe ein fehlendes Segment ergänzt, kann die Restrictions aber nicht setzen.
Permalink: https://world.waze.com/editor/?zoom=6&l ... 3,75276082
Gruß
Ihr habt mich vergessenkhujo wrote:Hallo,
könnte jemand die beiden Rampen entsperren, oder die Turn Restrictions auf der B215 richtig setzen? Ich habe ein fehlendes Segment ergänzt, kann die Restrictions aber nicht setzen.
Permalink: https://world.waze.com/editor/?zoom=6&l ... 3,75276082
Gruß
Moinsen!
Ich bin AM der Region Hameln-Pyrmont-Weserbergland und kämpfe mit zwei Geisterstädten.
Das erste Objekt heißt: "This Street is Wrong!!"
und das zweite: "the right road is already there, This Street is Wrong!!"
https://world.waze.com/editor/?lon=9.39 ... TTTTTTTTFT
Es wäre schön, wenn dieser Nonsens bitte mal durch einen CM gelöscht werden könnte.
Sport frei!
Ich bin AM der Region Hameln-Pyrmont-Weserbergland und kämpfe mit zwei Geisterstädten.
Das erste Objekt heißt: "This Street is Wrong!!"
und das zweite: "the right road is already there, This Street is Wrong!!"
https://world.waze.com/editor/?lon=9.39 ... TTTTTTTTFT
Es wäre schön, wenn dieser Nonsens bitte mal durch einen CM gelöscht werden könnte.
Sport frei!
AM Hameln-Pyrmont, Weserbergland
Das Ding nervt! Schon aus (gefühlt) zwanzig Kilometern Entfernung sieht man über der Stadt Hameln den Schriftzug This Street is Wrong!! prangen.
AM Hameln-Pyrmont, Weserbergland
Jetzt weiß ich auch, wofür die Checkbox "No street" gut ist.DatRalf wrote:Ihr habt da übrigens auch recht interessante Straßennamen: "ARAL Deisterstraße"
Und wenn du schon Bahnstrecken einzeichnest, bring sie bitte auf Level -5.
Soll der Level nicht angeben, auf welcher Ebene eine Trasse verläuft?
AM Hameln-Pyrmont, Weserbergland
Hallihallo,
kann mir bitte jemand hier die Dresdener Straße zwischen Scharnhorststraße und A7 entsperren? Ich würde mich gern um den falschen Level, die soft turns und reverse connections kümmern.
Vielen Dank
Sven
kann mir bitte jemand hier die Dresdener Straße zwischen Scharnhorststraße und A7 entsperren? Ich würde mich gern um den falschen Level, die soft turns und reverse connections kümmern.
Vielen Dank
Sven
Und gleich nochmal einer hinterher: Hier bitte die AS-Segmente an der Kreuzung sowie die zwei Segmente der B7 von der Kreuzung Richtung Westen.
Vielen Dank
Sven
Vielen Dank
Sven
Das Segment hier:DatRalf wrote:Nebenbei: Was ist hier falsch?
https://world.waze.com/map-editor/?zoom ... s=75869305
und das Radarkastl.
Da fehlt aber noch ein Linksabbieger (Mitte des Segments):ccdmas wrote:beffl wrote:Hi Massimo!ccdmas wrote:Und schon wieder Autobahnrampen...
https://world.waze.com/editor/?lon=6.84 ... TTTTTTTTFT
Bitte mal alle Rampen hier freimachen, die brauchen dringend Hilfe.
CU,
Massimo
die Rampen sind frei.
LG, Stefan
Danke. Und können wieder zu...
Gruß,
Massimo
https://world.waze.com/editor/?lon=6.85 ... =153779834
Re: Hilfe durch CM (Country Manager)