In Kiel bitte auch noch dies hier. Da habe ich wohl einige Markierungen wieder verloren gehabt.
Danke Argus! Ich glaub' ich habe es jetzt. Locks so mitten in der Stadt sind wohl nicht wieder nötig, oder?
Gruß, Norbert
Gruß, Norbert
das war schnell!svx-biker wrote:Bitte schön.
danke!
schönen sonntag noch. viel ist ja nichtmehr....
Kann das bitte jemand entsperren, bzw den Fehler beheben.
https://world.waze.com/editor/?lon=7.02 ... s=73963530
Danke
Norbert
https://world.waze.com/editor/?lon=7.02 ... s=73963530
Danke
Norbert
Areamanager Essen (NRW, Germany)
Areamanager Essen (NRW, Germany)
Moin,
hier wollte ich eine verwurschtelte Kreuzung berichtigen und kann nun das letzte Stück Straße nicht verbinden, irgendetwas ist wohl gelockt:
https://world.waze.com/editor/?lon=8.23 ... =178674850
Kann mir jemand helfen?
Danke & Grüße
Olli
hier wollte ich eine verwurschtelte Kreuzung berichtigen und kann nun das letzte Stück Straße nicht verbinden, irgendetwas ist wohl gelockt:
https://world.waze.com/editor/?lon=8.23 ... =178674850
Kann mir jemand helfen?
Danke & Grüße
Olli
Gefällt mirbeffl wrote:Immer zu Diensten ... da haben wir teilweise gleichzeitig gearbeitet.argus-cronos wrote:Alles frei in D, beffl kannst Du das mal schnell anschauen, auf Tablet bei mir grad nicht möglich
Gruss
Argus
olli_hb wrote:Moin,
hier wollte ich eine verwurschtelte Kreuzung berichtigen und kann nun das letzte Stück Straße nicht verbinden, irgendetwas ist wohl gelockt:
https://world.waze.com/editor/?lon=8.23 ... =178674850
Kann mir jemand helfen?
Danke & Grüße
Olli
das Letzte "Stückerl" ist angeschlossen und hoffentlich richtig restricted! Bitte um Check; gelock habe ich nichts!
Danke & Grüße, Olli
Sorry CMs, falls ich hier falsch poste...
Aber vielleicht kann mir ja doch einer von euch helfen.
Hab da 2 URs. Einer davon ist von mir, der andere muss von einem anderen user sein.
https://world.waze.com/editor/?lon=10.0 ... TTTTTTTTFT
Da wird man von der A3 über die Ramp geschickt.
Kann aber nicht erkennen, warum. Die Segmente der A3 haben eine höhere Durschnittsgeschwindigkeit als die Ramp-Segmente. Die TRs scheinen auch korrekt zu sein...
Vielleicht hat von euch einer eine Idee?!
Danke, gruß,
Eric
Aber vielleicht kann mir ja doch einer von euch helfen.
Hab da 2 URs. Einer davon ist von mir, der andere muss von einem anderen user sein.
https://world.waze.com/editor/?lon=10.0 ... TTTTTTTTFT
Da wird man von der A3 über die Ramp geschickt.
Kann aber nicht erkennen, warum. Die Segmente der A3 haben eine höhere Durschnittsgeschwindigkeit als die Ramp-Segmente. Die TRs scheinen auch korrekt zu sein...
Vielleicht hat von euch einer eine Idee?!
Danke, gruß,
Eric
Probleme mit i-Gerät und Waze? Bitte melden. Als iOS-expert kann ich dir vielleicht weiter helfen!
https://www.waze.com/wiki/images/0/00/AtericSig.png
AT-Wiki
Wie Waze Routen Kalkuliert
https://www.waze.com/wiki/images/0/00/AtericSig.png
AT-Wiki
Wie Waze Routen Kalkuliert
Re: Hilfe durch Country Manager - UNLOCK ANFRAGEN