Alser Straße - Ottakringer Straße
Guten Abend,
es gibt da einen automatischen Updaterequest.
https://www.waze.com/de/editor/?lon=16. ... 33&env=row
Ich glaube, dass die Baustelle in der Ottakringer Straße tatsächlich beendet ist und dass das Geradeausfahren hier wirklich wieder erlaubt ist. Kann das wer bestätigen?
https://www.waze.com/de/editor/?lon=16. ... =146693589
Nachdem der Hernalser Gürtel allerdings auf L5 ist, kann ich es nicht ändern. Bräuchte L3 oder ich vermute es wird gleich einer von euch machen.
es gibt da einen automatischen Updaterequest.
https://www.waze.com/de/editor/?lon=16. ... 33&env=row
Ich glaube, dass die Baustelle in der Ottakringer Straße tatsächlich beendet ist und dass das Geradeausfahren hier wirklich wieder erlaubt ist. Kann das wer bestätigen?
https://www.waze.com/de/editor/?lon=16. ... =146693589
Nachdem der Hernalser Gürtel allerdings auf L5 ist, kann ich es nicht ändern. Bräuchte L3 oder ich vermute es wird gleich einer von euch machen.
Re: Alser Straße - Ottakringer Straße