Post by BigOr-by
Ed_Sh wrote:Прошу снять блокировку с Р-58 в районе https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... =301219526
Спасибо!
опять заблокировал!
BigOr-by
Area Manager
Area Manager
Posts: 80
Has thanked: 80 times
Been thanked: 43 times
Send a message

Post by BigOr-by
Alexash wrote: Это важные дороги. Все М-ки и Р-ки постепенно будут заблокированы даже 4 уровнем.
Для защиты.
я лочу за собой только те трассы, на которых сделаны отводки для подключения второстепенных дорог. Чего и остальным советую... меньше будет вопросов у редакторов с меньшим уровнем.
Хотя может кому нравится, что к нему на поклон ходят...)
BigOr-by
Area Manager
Area Manager
Posts: 80
Has thanked: 80 times
Been thanked: 43 times
Send a message

Post by BigOr-by
Alexash wrote:[
Если твои трассы все застрахованы и ты уверен, что новичёк не разорвёт дорогу...
Причём тут на поклон??? Заодно сможешь глянуть кто и что делает и как.

А почему мы тогда убрали самостоятельное создание НП? Тоже самое!
Саша! Извини! Перечитал написанное и понял, что нужно уточнить! (наверное у тебя учусь...;) )

Я за собой тяну залоченную 3лвл полностью проверенную трассу с уже сделанными соединениями для подключения второстепенных дорог. Поэтому новичок не может поломать уже сделанное, но с легкостью может подключить свою дорогу к существующей.

Многие новички не додумываются до обращения по поводу подключения своих дорог к трассе и кидают свои сопли недоделанными. В некоторых случаях они продолжают и дальше редактировать (получая при этом необходимую информацию и исправляясь), а некоторые, потыкавшись и не получив положительный результат, кидают это не благодарное дело... И не спасет от этого ни форум, ни скрипт...(((

Поэтому: делайте так как проще и лучше. Потом плохо и сложнее оно самополучится... !!! )))
BigOr-by
Area Manager
Area Manager
Posts: 80
Has thanked: 80 times
Been thanked: 43 times
Send a message

Post by BigOr-by
Работает!
а что ему сделается! Alexash ведь стоит на стреме!!! За что ему огромное человеческое спасибо!!! ;)
BigOr-by
Area Manager
Area Manager
Posts: 80
Has thanked: 80 times
Been thanked: 43 times
Send a message

Post by BigOr-by
rikifromgomel wrote:My Level: 2
Reason for request:

Permalink
Не могу понять: надо повысить лок до 2го?
BigOr-by
Area Manager
Area Manager
Posts: 80
Has thanked: 80 times
Been thanked: 43 times
Send a message

Post by BigOr-by
rikifromgomel wrote:прошу всего лишь разблокировать области вокруг гомеля.
ок, понизил локи в Прибор и новая Буда до "2"... в Цагельня вроде локов нет...

Редактирование и присоединение других дорог к трассам с индексом "М" наверное будет лучше производить под присмотром редакторов с более высоким уровнем поэтому лок не понижал...

По поводу Гомеля и области запросы лучше делать в Слаке в профильных каналах: или в Гомельском канале или в #orders
BigOr-by
Area Manager
Area Manager
Posts: 80
Has thanked: 80 times
Been thanked: 43 times
Send a message

Post by borisych_brest
Olestas wrote:Думаю новые улицы можем писать без сокращений. А старые потом заменим через разработчиков. Посмотрим, как в России получится.
Я пока где дотягиваюсь - меняю. заодно это повод проверить состояние поворотов на перекрестках. Несколько неработающих перекрестков я в итоге уже исправил.
borisych_brest
Master Raider
Master Raider
Posts: 38
Has thanked: 3 times
Been thanked: 8 times
Send a message

Post by borisych_brest
Вниманию всех редакторов, особенно новичков. Прошу всех ознакомится с темой viewtopic.php?t=134107

Присутствие редакторов на нашем сервере в Discord является обязательным!

Участие в группах в Viber, Telegram - по желанию.

Оперативная помощь, в т.ч. по разблокировке сегментов осуществляется только через Discord. Так же в Discord мы окажем любую помощь в ликвидации ошибок редактирования и ответим на многие Ваши вопросы. На форуме мы появляемся редко.

Наш сайт https://waze.by
 
 
borisych_brest
Master Raider
Master Raider
Posts: 38
Has thanked: 3 times
Been thanked: 8 times
Send a message

Post by borisych_brest
Уровень лока понижен. Пишите лучше в дискорде. Там мы постоянно и видим сразу.
https://discordapp.com/invite/mGCChaM

Все наши ресурсы доступны на сайте https://Waze.by в разделе "Соцсети"
borisych_brest
Master Raider
Master Raider
Posts: 38
Has thanked: 3 times
Been thanked: 8 times
Send a message

Post by borisych_brest
world_1ywnmj2g wrote: Wed Feb 08, 2023 8:19 am Приветствую всех редакторов!
Мне нужно отредактировать следующие сегменты.
Ваша помощь будет принята с благодарностью.

Пермалинк: https://waze.com/ru/editor?env=row&lat= ... 8.27674693
Пояснение:
Понизить блокировку до уровня:

Заранее благодарю,
 

 
Доброго дня. Пожалуйста ознакомьтесь сначала  с информацией на сайте waze.by в разделе "Редакторам" То что вы пытаетесь создать в Носилово не может быть принято редакторами и использоваться для дальнейшей навигации. Для удобства связь с редакторами лучше держать через мессенджеры Discord, Telegram, Viber. Ссылки для подключения можно найти на нашем сайте
borisych_brest
Master Raider
Master Raider
Posts: 38
Has thanked: 3 times
Been thanked: 8 times
Send a message