Fehlerhaftes Routing Steinau -> Bad Soden (-Salmünster)
Hallo Allerseits,
beim Navigieren von Steinau an der Straße nach Bad Soden-Salmünster wird eine Strecke vorgeschlagen die über eine nur für Landwirtschaftl. Verkehr freigegebene Straße führt. Dies sollte doch wohl nicht so sein. Folgender Link zeigt den entprechenden (markierten) Abschnitt der Straße.
https://www.waze.com/de/editor?env=row& ... =256874346
Da ich bisher nur Level 1 erreicht habe, müsste ein anderer die notwendigen Änderungen an dem Segment vornehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Catweazle660
beim Navigieren von Steinau an der Straße nach Bad Soden-Salmünster wird eine Strecke vorgeschlagen die über eine nur für Landwirtschaftl. Verkehr freigegebene Straße führt. Dies sollte doch wohl nicht so sein. Folgender Link zeigt den entprechenden (markierten) Abschnitt der Straße.
https://www.waze.com/de/editor?env=row& ... =256874346
Da ich bisher nur Level 1 erreicht habe, müsste ein anderer die notwendigen Änderungen an dem Segment vornehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Catweazle660
Re: Fehlerhaftes Routing Steinau -> Bad Soden (-Salmünster) Topic is solved