Como corregir esta ruta? (solucionado)
Buenas, tengo un problema con la ruta que me da waze.
hace tiempo que estoy corrigiendo el camino al trabajo y como todavia no puedo trazar una ruta desde la casa al trabajo, empece a rutear tramos cortos para ir descartando.
Resulta que trazando estos puntos, la ruta que da Waze no es la correcta de acuerdo a las restricciones viales y tampoco basandose en la lógica.
http://img402.imageshack.us/img402/5421/rutawaze.jpg
He revisado este mapa en cartouche y en papyrus, y no sé donde esta el problema.
Dejo el permalink por si alguien puede ayudar.
Permalink: Cartouche - Papyrus
Saludos y éxito
P.D.: El celular me da exactamente la misma ruta que la web.
hace tiempo que estoy corrigiendo el camino al trabajo y como todavia no puedo trazar una ruta desde la casa al trabajo, empece a rutear tramos cortos para ir descartando.
Resulta que trazando estos puntos, la ruta que da Waze no es la correcta de acuerdo a las restricciones viales y tampoco basandose en la lógica.
http://img402.imageshack.us/img402/5421/rutawaze.jpg
He revisado este mapa en cartouche y en papyrus, y no sé donde esta el problema.
Dejo el permalink por si alguien puede ayudar.
Permalink: Cartouche - Papyrus
Saludos y éxito
P.D.: El celular me da exactamente la misma ruta que la web.
Re: Como corregir esta ruta?