Нумерация домов
Что делать с номерами домов типа 96а. Пишет неправильный адрес при попытке создания poi. Предложения как бороться? Разработчики что-то думают насчет этого?
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.32892&lat=53.75169&layers=3041&zoom=6&venues=17891866.179115263.4757738 и близлежащие.Olestas wrote:3. Vinkoy - покажи примеры твоих домов.
Для многоквартирных жилых домов я предпочитаю как раз такой вариант - контур (сами здания часто выступают в роли ориентиров) с номером в названии. Можно уточнить, почему в этом случае не нужно заполнять адрес?Olestas wrote:4. Если хотим видеть контуры домов на карте, рисумем ПОИ зону, тип Другое. В поле адреса ничего не надо... но тут есть разные нюансы. Можно с номером дома в названии (только без улицы), но многие боятся мусора в поиске. Кто-то вообще против контуров.
Попробуем, отправил в пм.Olestas wrote:Может кто хочет добавиться в Слак чат? Создал там канал для нас. Пишите мне в ПМ адрес почты, если хотите. Платформа универсальная. Работает из браузеров и через апликации.
Больше инфы о слаке тут
viewtopic.php?f=23&t=133246
Re: Нумерация домов