Ошибки
Описываем ошибки с примерами, пермалинками, которые вероятно будут отправляться разработчикам.
За топик ничего страшного.Ed_Sh wrote:Не нашел подходящего топика. Прошу простить, если не туда:
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... =301284527 Н-8203
Но в Кадастре (http://map.nca.by/map.html) эта дорога именована Н-9116
Н-9116 - готоваEd_Sh wrote:Ну вот же она - https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... =301284529 Н-8203, залочена 3-м уровнем. И да, это судя по всему Н-9116 Красное-Илья-Погост. Надо бы поправить, на всем участке от Красного, до Погоста. У меня там прав нету...
P.S. А в том доке есть:
Н-8203, Дубровка-Стешицы. Это маленькая дорога чуть выше пермалинка.
похоже сегмент удален? открывает просто область без выделенного сегмента...Ed_Sh wrote:Не нашел подходящего топика. Прошу простить, если не туда:
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... =301284527 Н-8203
Но в Кадастре (http://map.nca.by/map.html) эта дорога именована Н-9116
Ну вот же она - https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... =301284529 Н-8203, залочена 3-м уровнем. И да, это судя по всему Н-9116 Красное-Илья-Погост. Надо бы поправить, на всем участке от Красного, до Погоста. У меня там прав нету...BigOr-by wrote:Н-9116 ¦Кpасное-Илья-Погост
Н-8203 (вообще не нашел ни по каким областям)
для справок: viewtopic.php?f=893&t=148824#p1148547
Ошибка поиска улиц и ПОИ с буквой Ё