Post Reply

добавление объекта

Post by sanyasanya
приветы.
хочу внести на карту объект автомойки, но после сохранения система выдает ошибку и пишет "нет прав на внесение изменений"

где получить эти права или кто может помочь с этим вопросом?
sanyasanya
Posts: 1

POSTER_ID:17358566

1

Send a message

Post by aka_serge
Похоже все твои проблемы просто глюки с отображением. Попробуй обновиться на последний релиз 4.5.0.1.
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by coilamo
Проверьте в настройках Внешний вид - Показывать на карте не отключено ли отображение алертов
coilamo
Posts: 400
Has thanked: 25 times
Been thanked: 179 times
Send a message

Post by gserrg-test
SergurjeB wrote:По поводу того, что свои события не озвучиваются. Чем это объясняется? Зачем это сделано? Какие цели преследуются? Если это сделано сознательно, то у меня возникают сомнения во вменяемости программы.
Тоже обращал внимание, больше похоже на багу.
SergurjeB wrote:Немного отъеду от того места, попробую вернуть обзор карты на то место, где обозначил опасность, восклицательного знака уже не видно. Ерунда полнейшая...
Последнее время замечал еще бажок, иногда пропадают все метки, и появляются только при определенном масштабе/угле поворота, но похоже это не твой случай. По хорошему надо поисследовать твою проблему, удобнее всего делать это в чате редакторов (Slack).

Как уже писали у отметки есть время жизни для дтп/полиции вроде всего пару часов. Еще могут другие вейзеры "минусануть" метку, что сильно сокращает её время жизни. Уведомления о благодарности, как замечал могут прийти спустя сутки после реального "плюса" к метке.
gserrg-test
Area Manager
Area Manager
Posts: 6
Been thanked: 3 times
Send a message

Post by sapulmart
Свои предупреждения как минимум отображаются.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
По-моему, там должна быть другая настройка. Типа, отображать события везде, отображать только на маршруте и т.д.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by sapulmart
Вейз не восстанавливает аккаунт по номеру телефона!
Аккаунт это логин и пароль. К ним можно привязать любой номер телефона. Но логин и пароль нужно знать, иначе я даже не знаю что делать.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by SergurjeB
А я не понимаю почему когда я добавляю, например, ремонт на дороге или яму или другую опасность, то я не вижу этого? Приходят "благодарности" от других пользователей, но я езжу по дороге каждый день и каждый день приходится добавлять одни и те же опасности...но я их не вижу, когда возвращаюсь обратно..
SergurjeB
Posts: 11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by SergurjeB
sonar2000 wrote:У них есть срок действия. Кроме того, свои предупреждения не озвучиваются
Это для тренировки памяти? Я должен помнить добавлял я "опасность" или не добавлял. Заодно развивает экстрасенсорные способности- нужно уметь предвидеть обозначена ли опасность, которую я добавил вчера (например ремонт дороги), или она не обозначена и нужно снова её обозначить. Таким образом одно будет наслаиваться на другое. Как-то это непродумано и глупо. отбивает всякую охоту что-то добавлять, и вообще пользоваться программой. За рулем нужно за дорогой следить, оценивать дорожную обстановку, а тут еще добавляются думки о функционале программы...Такое чувство, что разработчики программы ставят её выше самого дорожного движения.
SergurjeB
Posts: 11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by SergurjeB
"Алертов"- у меня такого слова нет. Но в "Показывать на карте" включены все позиции. Еще заметил, что когда добавляю опасность, то пока еду и в поле зрения отображается часть карты на которой я обозначил опасность, то восклицательный знак стоит. Немного отъеду от того места, попробую вернуть обзор карты на то место, где обозначил опасность, восклицательного знака уже не видно. Ерунда полнейшая...
SergurjeB
Posts: 11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Send a message
Last edited by SergurjeB on Mon Jul 11, 2016 2:51 pm, edited 1 time in total.