Post by SergurjeB
Есть в настройках "Радиус событий" (в основных настройках). У меня выбрано "все".
Напомню, что предупреждения от других пользователей я вижу. Не вижу только свои. Может быть не хватает очков или статуса там какого-нибудь...Хотя если приходят благодарности за обозначенные опасности, значит другие их видят...
SergurjeB
Posts: 11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by SergurjeB
shomgoon wrote:Насколько я помню - свои события не озвучиваются, но с карты никуда не исчезают и видны при скролле. Попробуйте переустановить клиент
Еще один интересный момент. Недавно менял телефон, устанавливал Waze. Первый аккаунт не восстановился. Было написано что-то типа "Ой, не получилось". Пришлось регистрировать новое имя. Потом переустанавливал андроида. Waze снова не восстановил аккаунт по номеру телефона. Опять новое имя...
По поводу того, что свои события не озвучиваются. Чем это объясняется? Зачем это сделано? Какие цели преследуются? Если это сделано сознательно, то у меня возникают сомнения во вменяемости программы.

Переустановил. Нет, нету моих отчетов. Отчеты от других пользователей в радиусе 100 км просмотрел- видны. В моих личных данных на этом сайте значится 20 отчетов, 1171 км (на этом аккаунте), подтверждено 2439 метров, 1 правка карт...

Есть еще один вопрос. viewtopic.php?p=500740#p500740 Там сказано, что при добавлении отчета при нажатии на кнопку "капелька" (которая сейчас вовсе и не капелька, а оранжевый кружок, как мне кажется) должно появиться сообщение "Место и время сохранены". Но у меня ни разу такого сообщения не появлялось. Это устаревшая инструкция в Часто Задаваемых Вопросах? При нажатии на "капельку" у меня открывается окно, в котором я выбираю тип отчета "опасность", далее "на дороге", далее "ремонт" и "отправить". В комментариях ничего не пишу.
SergurjeB
Posts: 11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by SergurjeB
[/quote]Последнее время замечал еще бажок, иногда пропадают все метки, и появляются только при определенном масштабе/угле поворота, но похоже это не твой случай. [/quote]

Это тоже мой случай. Вчера заметил, кстати, когда в очередной раз отметил ремонт дороги недалеко от дома. Минут через 15 возвращался и на горизонте увидел свои отметки, но при приближении к ним (заезд в черту города) масштаб стал меняться, 2D перешло в 3D и метки исчезли и до сих пор не появились. Ну и раньше замечал, что вроде бы треугольничков много было в какой-то момент, потом карта вдруг начинает менять масштаб, вид отображения и значки исчезают, которые должны бы поместиться на экране. И еще меня сейчас торкнуло: раньше, когда ехал, видел кучу значков вайзеров, которые едут по дорогам. Сейчас в лучшем случае один вайзер в два часа появится...В общем что-то странное происходит. Насколько я понимаю текущая версия ПО 4.4.0.0
SergurjeB
Posts: 11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by SergurjeB
Обновление программы не помогло. На днях буду менять девайс. Может быть что-то изменится. Но сомневаюсь уже...Такое чувство, что кто-то за мной едет и подчищает мои метки...
Важный момент, прошу ответить именно на этот вопрос, если кто знает ответ.
Вопрос из "Часто задаваемые вопросы (FAQ)" (Как правильно отправлять отчеты (камера, засада, пробка и т.д.)?):
там сказано, что при добавлении метки появляется окно или сообщение с текстом, что "Место и время сохранены". У меня такого сообщения ни разу не появлялось. Это старая инструкция или какой-то косяк именно в у меня?

viewtopic.php?p=500740#p500740

Еще в том же FAQ-ке есть вопрос "Как увидеть полный обзор своего маршрута?"
Ответ: Нужно нажать меню/пути/карта - появится полный обзор вашего маршрута, а также его альтернатив

А где эта кнопка "МЕНЮ"? У меня ее нет, а может быть и есть, но как она выглядит?

Сейчас зашел на "он-лайн карты" и увидел, что моих меток нет. Значит они просто тупо не сохраняются? но почему? Может быть из-за того, что я ни разу не видел сообщения "Место и время сохранены"?
SergurjeB
Posts: 11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by shomgoon
sanyasanya wrote: где получить эти права или кто может помочь с этим вопросом?
Желательно иметь представление о чем идет речь. И представление удобнее всего получить в режиме реал тайм:) - в слаке
shomgoon
Posts: 1137
Has thanked: 553 times
Been thanked: 295 times
Send a message

Post by shomgoon
Насколько я помню - свои события не озвучиваются, но с карты никуда не исчезают и видны при скролле. Попробуйте переустановить клиент
shomgoon
Posts: 1137
Has thanked: 553 times
Been thanked: 295 times
Send a message

Post by sonar2000
У них есть срок действия. Кроме того, свои предупреждения не озвучиваются
sonar2000
Posts: 501
Has thanked: 153 times
Been thanked: 184 times
Send a message
"Брюс Всемогущий" Ивановской области
https://s.waze.tools/c5s.pnghttps://s.waze.tools/s0600.png