Problemas con ACHS en Paine [Solucionado]
Hola, un usuario ha enviado varios reportes acerca de que cuando va a la ACHS, Waze lo rutea a 200 mts del lugar.
Permalink de un PM Abierto 19/03
wrocco intentó solucionar el tema pero aparece de nuevo el usuario reportando de que Waze sigue ruteandolo antes de la ACHS.
Buscando la dirección "128 Av. Presidente Prieto" en Maps, este manda a otro lugar, lejos del lugar correcto, incluso en la pagina de ACHS el punto está mal ubicado.
Si uno busca el lugar en Google Maps, este también esta mal ubicado. Lugar en Maps
Voy a intentar hacer un cambio en el punto en Maps, ya que puedes enviar una sugerencia para cambiar los datos del lugar. Veamos si me lo aprueban.
Permalink de un PM Abierto 19/03
wrocco intentó solucionar el tema pero aparece de nuevo el usuario reportando de que Waze sigue ruteandolo antes de la ACHS.
Buscando la dirección "128 Av. Presidente Prieto" en Maps, este manda a otro lugar, lejos del lugar correcto, incluso en la pagina de ACHS el punto está mal ubicado.
Si uno busca el lugar en Google Maps, este también esta mal ubicado. Lugar en Maps
Voy a intentar hacer un cambio en el punto en Maps, ya que puedes enviar una sugerencia para cambiar los datos del lugar. Veamos si me lo aprueban.
Re: Problemas con ACHS en Paine