Que más Porti, es que estoy en el celular esperando vuelo y no le tengo el tiro a ver o editar desde aquí, cuando llegue a la casa reviso y le contesto, incluso hasta puedo pasar y tomar unas fotos. SaludosPortiXole wrote:Ivancho, puedo hacer una pregunta .. mirando el Street View en el sitio(https://www.waze.com/es-419/editor/?env ... =286851626) no me aparece la unión entre la autopista e ingreso a la Rotonda ...pregunta ¿ el street view esta actualizado con la realidad de hoy en dia? si la respuesta es SI me preocupa que no se asimila la realidad de la foto Vs lo editado (favor verificar), si la respuesta es NO la cosa cambia .SirAguilera wrote:.....
Verifico esa tal paralela en el SV y no llega hasta la rotonda, ella termina en Centro Comercial Parque Caracolí. lo cual estaría entregando una navegabilidad totalmente ilógica a la realidad.
Atento a tus comentarios y mas con el tema del estado real actual, gracias
Un abrazo fiera
Porti
Sent from my iPhone using Tapatalk
Re: Waze Bucaramanga / Santander