В этом подфоруме обозначаются все найденные "белые пятна" на карте России

Post Reply

Крым, Симферополь

Post by Remel220V
1. Прошу редакторов высокого уровня отнести Симферополь к Территории России.
2. В этом месте я добавил несколько POI, прошу одобрить и присоединить участки дорог от завода Прогресс и Сэлма к ул. Генерала васильева.
Remel220V
Posts: 4

POSTER_ID:17854514

1

Send a message

Post by Remel220V
Понятно, спасибо.
По поводу discord в курсе, я там уже общаюсь. Глянул, что тут как раз специализированная тема, потому тут и написал вопрос.
Интересно, что находясь в Крыму, нет возможности посмотреть свой профиль, статус карты и т.п. подобное. Гугл пишет вот такое - AccessDeniedAccess denied.We're sorry, but this service is not available in your location - Отказано в доступе отказано в доступе.К сожалению, эта услуга недоступна в вашем регионе.
Вот так вот!
Remel220V
Posts: 4
Send a message

Post by Remel220V
У меня с территории Крыма не получается войти в российский аккаунт Diskord. Пишет, что такой электронный адрес не зарегистрирован на данной территории. И всё пишет на украинском языке. Изменить язык не пойму как...наверно никак.
Remel220V
Posts: 4
Send a message

Post by Remel220V
Пока я в Дискорд войти не могу, попрошу тут:
1. Необходимо отредактировать выезд из Симферополя по проспекту Победы на трассу Таврида, которую осенью открыли. Что-то непонятное творится на этом участке. Я на карте там пометил этот квадрат и написал комментарий.
2. Хорошо бы проверить всю Тавриду и исправить ошибки.
Remel220V
Posts: 4
Send a message

Post by vladimobile
Привет, Remel220V. По первому запросу - к сожалению (или к счастью), это абсолютно невозможно. Территории стран в вейзе обозначены многоугольниками, изменить форму коих может только соответствующая служба Waze. От нас, редакторов, это никоим образом не зависит. А вейз по понятным причинам делать этого не будет.
По второму: в ближайшее время кто-нибудь этим займётся (возможно, я, но скорее всего - местные редакторы).
Ну и третье: русскоговорящие редакторы общаются на платформе Discord. Приглашаю присоединиться: https://waze.su/discord
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by vladimobile
Крым весь в санкциях и ограничениях...
Remel220V wrote:Глянул, что тут как раз специализированная тема, потому тут и написал вопрос.
Эта тема - скорее для тех, кто ещё не оценил всех преимуществ дискорда. Получить в нём реакцию проще и быстрее, чем тут.
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by YaroslavMelnick
отрисовал, если бы случайно не зашел, так и не увидел, лучше в discord быстрее можно будет решить вопросы.
YaroslavMelnick
Area Manager
Area Manager
Posts: 9
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by YaroslavMelnick
Remel220V wrote:Пока я в Дискорд войти не могу, попрошу тут:
Симферополя по проспекту Победы на трассу Таврида, которую осенью открыли. Что-то непонятное творится на этом участке. Я на карте там пометил этот квадрат и написал комментарий.
в декабре там все было в таком состоянии, как на карте. и на народных в феврале https://n.maps.yandex.ru/#!/dvr/5852562 ... l=nk%23sat
отрисовал сейчас по яндексу, видимо на днях закатали в асфальт.
YaroslavMelnick
Area Manager
Area Manager
Posts: 9
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times
Send a message