Impasse mal codée
Bonjour,
la chemin menant à ma maison est raccordé par erreur au chemin parallèle, qui est en réalité une impasse. Cela crée une boucle qui n'existe pas, et Waze nous envoie systématiquement du mauvais côté.
J'ai édité moi-même la carte (suppression du petit segment perpendiculaire qui relie les deux chemins), mais impossible de sauvegarder les changements ("You have no permissions to make some of the changes"). Pourtant ce chemin est de niveau 1, dans ma zone éditable, et j'ai vérifié que le nom et les restrictions sont bien saisis...donc je ne comprends plus
Merci d'avance pour votre aide !
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... s=62968656
la chemin menant à ma maison est raccordé par erreur au chemin parallèle, qui est en réalité une impasse. Cela crée une boucle qui n'existe pas, et Waze nous envoie systématiquement du mauvais côté.
J'ai édité moi-même la carte (suppression du petit segment perpendiculaire qui relie les deux chemins), mais impossible de sauvegarder les changements ("You have no permissions to make some of the changes"). Pourtant ce chemin est de niveau 1, dans ma zone éditable, et j'ai vérifié que le nom et les restrictions sont bien saisis...donc je ne comprends plus
Merci d'avance pour votre aide !
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... s=62968656
Re: Impasse mal codée