fatto, almeno credo, va bene così?
https://s.waze.tools/s0300.pnghttps://s.waze.tools/c5s.png
Xiaomi MI 10T Lite 5G, Android 11, Waze 4.76.5.0
Xiaomi MI 10T Lite 5G, Android 11, Waze 4.76.5.0
fatto.
https://s.waze.tools/s0300.pnghttps://s.waze.tools/c5s.png
Xiaomi MI 10T Lite 5G, Android 11, Waze 4.76.5.0
Xiaomi MI 10T Lite 5G, Android 11, Waze 4.76.5.0
Corretto, buone feste anche a te.
https://s.waze.tools/s0300.pnghttps://s.waze.tools/c5s.png
Xiaomi MI 10T Lite 5G, Android 11, Waze 4.76.5.0
Xiaomi MI 10T Lite 5G, Android 11, Waze 4.76.5.0
fatto
https://s.waze.tools/s0300.pnghttps://s.waze.tools/c5s.png
Xiaomi MI 10T Lite 5G, Android 11, Waze 4.76.5.0
Xiaomi MI 10T Lite 5G, Android 11, Waze 4.76.5.0
Corretto, grazieobimar wrote:Salve, mi rifaccio vivo dopo tanti mesi, non avendo più tempo da dedicare a Waze, per segnalare che, allo svincolo Aurelia di Grosseto centro, chi proviene da sud può regolarmente uscire dall'Aurelia ed imboccare la superstrada per Siena. Invece, giustamente, chiuso ancora per chi proviene da Siena l'innesto sull'Aurelia in direzione Livorno.
https://s.waze.tools/s0300.pnghttps://s.waze.tools/c5s.png
Xiaomi MI 10T Lite 5G, Android 11, Waze 4.76.5.0
Xiaomi MI 10T Lite 5G, Android 11, Waze 4.76.5.0
Buonasera a tutti.
Scusate ma sono nuovo di questo strumento e sto cercando di aiutare un amico che ha un agriturismo vicino a Manciano che si chiama Le Murelle Country Resort.
Cercandolo su Waze si trova facilmente ma la strada che il navigatore propone per arrivarci include un tratto che non è interamente percorribile in auto e questo provoca disagi a coloro che non conoscono il posto e finiscono su una strada che dopo un po diventa impraticabile.
Ho provato a editare la mappa ma non ho l'autorizzazione necessaria e non sono nemmeno riuscito a richiedere una modifica.
L'unica cosa che sono riuscito a capire è che questa strada è identificata dal segmento ID: 332141138
Come posso aiutare chi può modificare la mappa a capire quale è il problema?
Grazie e scusate il disturbo
Scusate ma sono nuovo di questo strumento e sto cercando di aiutare un amico che ha un agriturismo vicino a Manciano che si chiama Le Murelle Country Resort.
Cercandolo su Waze si trova facilmente ma la strada che il navigatore propone per arrivarci include un tratto che non è interamente percorribile in auto e questo provoca disagi a coloro che non conoscono il posto e finiscono su una strada che dopo un po diventa impraticabile.
Ho provato a editare la mappa ma non ho l'autorizzazione necessaria e non sono nemmeno riuscito a richiedere una modifica.
L'unica cosa che sono riuscito a capire è che questa strada è identificata dal segmento ID: 332141138
Come posso aiutare chi può modificare la mappa a capire quale è il problema?
Grazie e scusate il disturbo
Sistemate Marina di Grosseto e Principina a Mare, mancavano le strade
Area Manager Toscana
Rileggendolo poteva sembrare un ordineiz5byh wrote:Va meglio adesso? [SMILING FACE WITH SMILING EYES]zabb wrote:Sistemate Marina di Grosseto e Principina a Mare, mancavano le strade
Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
Intendevo solo dire che le avevo sistemate
Se sono state raffinate ulteriormente ottimo!!
Area Manager Toscana
Re: Grosseto e provincia