Nantes, détour inutile
Bonjour,
J'ai un UR ici, Waze propose de façon récurrente deux détours inutiles de façon récurrente à priori :
https://waze.com/fr/editor?env=row&lat=47.24022&lon=-1.57461&s=1125901051755991&zoomLevel=18&mapUpdateRequest=16666708
1 : Waze ne propose pas de continuer sur la rue Berlioz
2 : il fait faire le tour des deux RP pour rejoindre le BD Schumann
J'ai simuler un parcours identique, et Il me propose bien de continuer la rue, et je ne relève pas d'erreur sur la carte?
Des avis? Un truc que j'ai raté?
Merci d'avance,
J'ai un UR ici, Waze propose de façon récurrente deux détours inutiles de façon récurrente à priori :
https://waze.com/fr/editor?env=row&lat=47.24022&lon=-1.57461&s=1125901051755991&zoomLevel=18&mapUpdateRequest=16666708
1 : Waze ne propose pas de continuer sur la rue Berlioz
2 : il fait faire le tour des deux RP pour rejoindre le BD Schumann
J'ai simuler un parcours identique, et Il me propose bien de continuer la rue, et je ne relève pas d'erreur sur la carte?
Des avis? Un truc que j'ai raté?
Merci d'avance,
Re: Nantes, détour inutile