Спасибо, все правильно, но правый участок совсем грунтовый и там больше 40 ехать страшно) или помечать грунтовку как Unpaved необязательно?ixxvivxxi wrote:Правый участок понизил до street.
Левый перекрыл до ноября.
Что-то я не смог найти информации про северный обход Борисова... Считатал что он уже давно сделан.
Hi Editors,
I would like to be able to edit the following segment(s).
Your help would be greatly appreciated.
Permalink: https://waze.com/en-US/editor?env=row&l ... =286392096
Reason:
Unlock to level:
Thank you in advance,
Здесь путаница с дорогами садового товарищества Вита и объездной дорогой вокруг его. Могу поправить, если мне дадут доступ
I would like to be able to edit the following segment(s).
Your help would be greatly appreciated.
Permalink: https://waze.com/en-US/editor?env=row&l ... =286392096
Reason:
Unlock to level:
Thank you in advance,
Здесь путаница с дорогами садового товарищества Вита и объездной дорогой вокруг его. Могу поправить, если мне дадут доступ
Приветствую всех редакторов!
Мне нужно отредактировать следующие segments.
Ваша помощь будет принята с благодарностью.
Пермалинк: https://waze.com/ru/editor?env=row&lat= ... =146419358
Пояснение:
Понизить блокировку до уровня 2
Заранее благодарю,
Мне нужно отредактировать следующие segments.
Ваша помощь будет принята с благодарностью.
Пермалинк: https://waze.com/ru/editor?env=row&lat= ... =146419358
Пояснение:
Понизить блокировку до уровня 2
Заранее благодарю,
Понизьте, пожалуйста, улицу Кирова. Нужно добавить дорогу на парковку и во двор от перекрестка Кирова/К.Маркса.
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.13425&lat=53.68343&layers=993&zoom=6&segments=258364288
Спасибо.
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.13425&lat=53.68343&layers=993&zoom=6&segments=258364288
Спасибо.
Спасибо. Поправлю.
Я правильно понимаю, что в связи с последними требованиями, сокращения ул. пр-т и т.д. не допускаются? (Если я не ошибаюсь, ранее где-то в вики было наоборот, с сокращениями - ул.пробелНазвание.)
Я правильно понимаю, что в связи с последними требованиями, сокращения ул. пр-т и т.д. не допускаются? (Если я не ошибаюсь, ранее где-то в вики было наоборот, с сокращениями - ул.пробелНазвание.)
Может кто-нибудь разрешить повороты на перекрестках?
Н-9750/Р-54:
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=26.67786&lat=53.58696&layers=481&zoom=4&segments=261887435
и Н-9747/Р-54:
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=26.67535&lat=53.53990&layers=481&zoom=4&segments=271260660
С вэйзом я там еще не ездил, сам пока не могу исправить. Планирую поездку туда, но сейчас Н-9747 и Н-9750 отрезаны от единственной примыкаемой Р-54.
Спасибо.
Н-9750/Р-54:
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=26.67786&lat=53.58696&layers=481&zoom=4&segments=261887435
и Н-9747/Р-54:
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=26.67535&lat=53.53990&layers=481&zoom=4&segments=271260660
С вэйзом я там еще не ездил, сам пока не могу исправить. Планирую поездку туда, но сейчас Н-9747 и Н-9750 отрезаны от единственной примыкаемой Р-54.
Спасибо.
Блокировка 3 уровня. Снимите, пожалуйста. Поправлю имена улиц и повороты на перекрестках.
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.12624&lat=53.68266&layers=993&zoom=4&segments=258370029
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.13117&lat=53.68206&layers=993&zoom=4&segments=258369971
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.13117&lat=53.68206&layers=993&zoom=4&segments=258370677
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.13117&lat=53.68206&layers=993&zoom=4&segments=258370768
И тут целый микрорайон между улицами Шарко/2-я Ленинская/Протасова.
Спасибо.
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.12624&lat=53.68266&layers=993&zoom=4&segments=258370029
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.13117&lat=53.68206&layers=993&zoom=4&segments=258369971
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.13117&lat=53.68206&layers=993&zoom=4&segments=258370677
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row&lon=27.13117&lat=53.68206&layers=993&zoom=4&segments=258370768
И тут целый микрорайон между улицами Шарко/2-я Ленинская/Протасова.
Спасибо.
Приветствую всех редакторов!
Мне нужно отредактировать следующие places.
Ваша помощь будет принята с благодарностью.
Пермалинк: https://waze.com/ru/editor?env=row&lat= ... 0.25501688
Пояснение:
Понизить блокировку до уровня 1
Заранее благодарю,
Мне нужно отредактировать следующие places.
Ваша помощь будет принята с благодарностью.
Пермалинк: https://waze.com/ru/editor?env=row&lat= ... 0.25501688
Пояснение:
Понизить блокировку до уровня 1
Заранее благодарю,
Приветствую всех редакторов!
Мне нужно отредактировать следующие places.
Ваша помощь будет принята с благодарностью.
Пермалинк: https://waze.com/ru/editor?env=row&lat= ... 18.1265584
Пояснение:
Понизить блокировку до уровня 1
Заранее благодарю,
Мне нужно отредактировать следующие places.
Ваша помощь будет принята с благодарностью.
Пермалинк: https://waze.com/ru/editor?env=row&lat= ... 18.1265584
Пояснение:
Понизить блокировку до уровня 1
Заранее благодарю,
Re: Запросы на разблокирование