Endereço quando jogado no Waze sai em local errado.
Olá, me chamo Gabriel Marques, e tenho um problema bem grande com transportadoras que entregam minhas encomendas erradas em outro local, devido a um erro de mapa no waze.
Se conferir, meu endereço fica nesse local https://www.google.com.br/maps/dir//R.+ ... 925463!3e0
Estarei anexando que o meu endereço está sendo jogado na rua teófilo otoni, porém no bairro centro.
No waze inclusive, quando jogo o meu endereço, que no caso era pra estar zerado, está constando 790m.
Enfim, por favor, corrijam a localização da Rua Teófilo Otoni, 366. Bairro: Antônio Caixeta.
Aguardo ansioso por uma solução,
att. Gabriel Marques.
Se conferir, meu endereço fica nesse local https://www.google.com.br/maps/dir//R.+ ... 925463!3e0
Estarei anexando que o meu endereço está sendo jogado na rua teófilo otoni, porém no bairro centro.
No waze inclusive, quando jogo o meu endereço, que no caso era pra estar zerado, está constando 790m.
Enfim, por favor, corrijam a localização da Rua Teófilo Otoni, 366. Bairro: Antônio Caixeta.
Aguardo ansioso por uma solução,
att. Gabriel Marques.
Re: Endereço quando jogado no Waze sai em local errado.